8 Tanggapan

Tespack bun atau lebih bagusnya usg.. Saya pernah sakit, gak haid, gak selera makan bb turun drastis, dibawa berobat ke paraji.. Kata paraji saya lagi isi makanya sakit.. Terus saudara yg bawa saya bilang sama keluarga saya lagi isi.. Padahal saya udah berusaha bilang gak isi, orang kb gak bakalan isi.. Ternyata emang gak isi..😆

Coba deh tespeknya bebebrapa kali dgn berbeda merek kalo hasilnya negatif ya berrti negatif ... Tpi kalo ada yang positif berrti ada 50% kemu gkinan hamil bund... Jgn mengandalkan 1 tespek Masalahnya gejala2 itu bisa jdi karna sugesti bunda ingin hamil , atau bisa juga di usg sekalian ...

Bun klu boleh tau warna darahnya coklat muda apa kayak warna darah haid. Soalnya saya juga lg seperti itu sekarang ini 😣 tp gk ada ciri2 apa2 bun. Cuma pydra sama pinggang sensitif banget bun 😣

VIP Member

Flek 2-5 hari itu biasanya tanda implantasi bund, sel zygot menanamkan diri di uterus. Kalo gak yakin testpack sendiri, sebaiknya ceklab urin ke puskesmas/klinik bund.

Klau belum bisa USG lebih baik tespek dulu buat memastikan.. Jngan dikira" sendiri..nanti klau gak sesuai sama hasilny kecewa deh ..

usg kan. tdk haid bisa jdi di sebabkan hormon!!

USG saja bund

USG aja bun