11 Tanggapan

saya dri umur 5w mabok parah smpe di rawat krna badan udh lemes bnget.skrng udh masuk 17w alhmdullah udh gak ada mual muntah lgi makan udh bisa masuk tpi minum air putih yg masih susah.kalo ngeludah dri 5w smpe skrng masih ngeludah terus bun di sertai dahak dn lendir di tenggorokan smpe capek bnget ngeludah dn ngeluarin dahak terus,pkok nya ember,plastik dn tissu sllu di smping ku🥹 smoga aja habis 4 bulan ini udh gak lgi.

kalo aku hamil sebelumnya berenti ngeludah itu di umur 4bulanan bun, kalo ini gak tau nih.. soalnya kaya lebih parah yg ini ngeludahnya

aku di usia 16 week mual muntah baru mereda sekarang paling cuma mula gak sampe muntah itu pun kalau mau menjelang magrib pasti udah jadwal nya mual kalau pas 7 week parah sampai muntah itu kek mabok tiap hari makanya makan aja males

iya Bun

aku 14w masih mual muntah sama kepala pusing tiap hari bun😭 ga pernah keluar setiap keluar ke warung ga pagi, siang ,sore selalu ngerasa masuk angin tiap hari

iya bener buuunn, kaya ngerasa jadi orang sakit tiap harinya😭

saya 13w kehamilan muntah² trus bun...pdhl awal² kehamilan gak ada muntah².. tp mulai 10w sampai skg di 13w masih aja muntah²

aku 16week baru aja bbrapa hari ini jarang mual muntah bunda... kemarin2 pagi-mlm rasa mualnya gak pke waktu, hehee

Aku masuk tm 2 / 14 minggu udah ga pernah mual muntah bund. Kemaren 13 w masi mual muntah

aku juga mual muntah udah agak mending ini bun, cuma masih suka ngeludah ludah terus

saya 14w jg masih muntah bund tp nikmatin aja dlu semoga TM 2 udh enak gk mual muntah lg

iya semoga ya bun, bidan juga bilangnya gitu sih katanya nanti udah tm 2 agak mendingan

Saya 14w masih mual muntah bun. Tapi 2 hari belakangan agak berkurang bun.

Masuk tm 2 udh enggak bun, tp aku pas 13w udah mulai berkurang mualnya

iya bun aku juga udah agak mendingan., cuma masih ngeludah ludah terus

Aku udh 14w msh mual2 bun kalo sore kalo pagi siang udah aman

iya bun sama aku juga, apalagi kalo gosok gigi.. langsung muntah keluar semua

Pertanyaan Terkait