posisi HB

Bun aku mau tanya nih, aku lg hamil uk 22wek, sebenernya sih aku tkut kllo mau HB sama suami, tp kasihan juga suami ga dikasih jatah hehehe... Kasih tau dong bun, posisi yg baik untuk berhubungan??

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku sih pernah baca yg aman posisi spoon(miring) , Woman on Top(wanita diatas) dan dr belakang. Tapi dari itu semua menurutku pribadi yg aman posisi 'miring' bund. bawah perut diganjel biar ga kelupaan(kebabalasan murep) rasanya juga ga terlalu dalem. kalau paksu diatas kayak neken bagian dalem. aku takut debaynya kesenggol dr dlm. dari belakang rasanya terlalu dalem(merasa ga aman). Kalau woman on top tau kan bumil tenaganya ga banyak. kalau disuruh diatas kasian debay juga ibunya kebanyakan gerak.

Baca lagi

Posisi perempuan diatas laki2 bun Karena yg mengontrol keadaan bunda, jd bunda bisa tau nyaman atau tidaknya selama berhubungan Dan jika bunda merasakan kram di perut atau merasa tidak nyaman, maka bunda bisa langsung menghentikannya Semoga membantu ya bun ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™

Baca lagi

klo aku lebih suka di atas, karna bisa ngontrol jadi bisa ngehindarin perih, selama hamil kerasa lebih kering, makanya suka perih klo capek di atas paling ganti dri blakang ato miring, klo di bawah suka engap dan takut perutnya ketekan

Aku lbh suka miring krna prut udh tbrkan sma prut suami๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… sbrnya sh diatas jg lbh nyman, jd kita bsa kontrol sndri, tp kdg suka kram pinggangnya ๐Ÿ˜‚

Kalo perut masih kecil masih bisa misionari aja hehe. Tp saya pas udh hamil banyak diatas. Blm pernah coba dr samping, jarang ktmu suami ๐Ÿ˜ญ *yaahjadisedih *nasibLDM

4y ago

Samaaaaaa shayyy lagi LDM. Puasa dlu hiks hiks

Miring dipan suamik atau doggy bun(doggy bukan maksud dari anus bun ya), kalau di atas pokok perutnya gasakit gapapa sih kalau aku diatas gakuat perut sakit.

4y ago

Bukan bun dari belakang cuma menyamping jadi perutnya kita gak ketekan yg kontrol si paksu jadi enak bun aman buat TM3 juga

Spooning bun jadi paksu dari samping bun enak bun aman juga klo kita atas juga harus hati hati klo spooning suami dari belaakang menyamping

Kalau aku ttep di bawah bun malah nggak berani di atas jika merasakan kram atau sakit langsung bilang aja ke pak suami

Aku terlentang bun paling nyaman ,karna nungging enggak bisa kegendutan trus miring juga nggak nyaman hehe ..

Klo saya tiap Hb nyaman miring k kiri bun, terlentang jg gabisa coz engap jg udah Tm 3 soalnya bun ๐Ÿ˜