#kalenderhamil #promil #tanyawanda

Bun aku mau tanya aplikasi kalender kehamilan atau masa subur apa yg paling akurat di playstore

20 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pake "kalender saya" bun Trus di pengaturan pake yg rata rata 6 bulan, kalo siklus nya ngga pasti Tapi saya dibarengi promil yg lain jg bun https://community.theasianparent.com/q/bismillahirohmaanirrohin_bunda_saya_mau_cerita_tentang_program_hamil_yg_aku_lewa/2334217?d=android&ct=q&share=true

Baca lagi
Post reply image
4y ago

Yg ini blm tau bun,, pas d usg blm nampak πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… Tp banyak yg blg cew,, 🀣🀣

saya pake "my calendar" . dan untuk pertama kalinya saya hb buang di dalam saat masa subur, eh lgsg positif πŸ˜‚ iya kami pasangan memang tahan punya anak sekitat 1 tahun setelah menikah.

4y ago

Oh gitu bun, semoga aku ketularan berhasil πŸ€—

Aku pake my calendar. Kalau akurat atau enggaknya sih gimana tubuh kita. Tapi kalau dijadiin patokan kayanya bisa deh. Tampilannya lucu. Coba download aja dulu

4y ago

Dengan senang hati 😁

Kalo sya pakai kalender menstruasi, lumayan akurat. Selalu tercatat kapan hb, haid, subur tertera jg. Aki jdi patokan buat kb alami.

4y ago

Alhamdulillah saya akurat bun

VIP Member

Flo menurut aku yg paling akurat. Saya 2x hamil karna ngikut masa subur di apk flo bun 😁

VIP Member

Dari anak pertama dan skrg lg hamil yg ke 2 Aku pake hawa bun

kalau aku makai kalender saya, pinkbird, sama flo mbak

4y ago

Okebun, makasih ya❀❀❀

Aku pake Flo selalu sama paling selisih 1 hari

4y ago

Wah, aku mau coba bun❀

Aku ikutin ini alhamdulillah positif

Post reply image
4y ago

Semoga debaynya sehat ya bun❀