Amankan air Putih diberikan pada bayi

Bun aku mau nnya bun...disini Ada gg yang ngasih anaknya air putih usia 2 bulan??

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak saya pas usia 4 bln sama kakak ipar dikasih air putih, waktu itu saya lagi sholat magrib dan anak saya nangis2 pengen nen, trus kata mertua udah kasih air putih aja katanya, seketika itu juga saya ngerasa kesel sama mereka ๐Ÿ˜ญ alhasil pup anak saya gak ada ampasnya dan bau banget gak kaya biasanya

Baca lagi
3y ago

sabar ya bun, sy kecolongn byi 5 buln diksh sirsk wlau cma di olesn kn kesel sya..๐Ÿ˜ญ

Ibu2 jaman dulu itu banyak yg mpasi cucunya umur 3bulan 4bulan .. Bilangnya dilatih ususnya, klo nunggu 6bulan katanya nanti malah makannya susah .. Udah dibilangin ga baik untuk kesehatan anaknya, tetep aja ngeyel dan bilang buktinya ga kenapa2, kalo cuma asi ya ga kenyang

bun numpang nanya, jadi bayiku pas lagi mandi kaki nya tuh aktif banget, alhasil airnya muncrat" dan nggk sengaja ketelen sama debaynya padahal kan disitu ada rasa sabun"nya,bahaya nggk si???? mohon bantuannya

3y ago

lah iya bund bayiku juga gitu๐Ÿ˜‚

ngapain? bunda klo asi y gk ada ya di kasih sufor. klo berat ksih sufor perjuangkn asinya. sya jg pejuang asi bun dri asi gk kluar, asi seret, power pumping, sampe skrng alhmdlillh asi cukup buat anakq

knpa anak nya dikasih air putih? mau minum obat atau haus? kl buat campuran obat (atas saean dokterlboleh, tp kl haus ya kasih nya asi/sufor dong. air putih mah 0kalori bu.

untuk apa dikasih air putih bunda? apa karena minum obat? tidak masalah memberikan air putih setelah minum obat cukup 1 sendok makan saja, selebihnya blm diperbolehkan,

usia 3bulanan anak saya sakit, saya campurin obat pake air putih sedikit aja.. tp gak untuk konsumsi anakku. pemberian air putih ke bayi dapat mengakibatkan diare bu.

Jangankan air putih makanpun belum boleh kalo belum ada 6bulan, bayi dibawah 6bulan itu cuma ada dua pilihan asi/sufor selain itu jangan dulu yaa๐Ÿค—

Ga ada disini anaknya dikasih air putih kecuali anak bunda.. pas nanya gini anaknya belom di kasih air putih kan atau sudah ? ๐Ÿ˜…

hallo bunda yuk join grup wa bunda cerdas langsung klik link nya ya bunda https://chat.whatsapp.com/CVFrEtLyz81DlQj8Khljxy

Baca lagi