periksa kehamilan rutin ke bidan

Bun aku mau nanya periksa ke bidan tuh harus setiap bulan ya ,, tadi aku periksa ke bidan buat yg ke 3x Karna skrg UK aku udh 12 w terus pas aku pulang dari bidan adik ipar aku nanya gini " Darimana ??" Aku jawab " dari bidan periksa " Dia langsung bilang gini ke bidan mulu GG usah sering2 ke bidan Orang dulu2 juga GG ke bidan dan GG harus minum obat pas hamil toh bayinya sehat2 aja Jdi GG perlu ke bidan LG Nti aja pas udh 9 bulan Bru ke bidan sekalian USG liat bayinya udh masuk pinggul apa blm Iya sih dia udh punya anak umur 1tahun 6 bulan Dy lebih berpengalaman Tp aku jadi gimana gtu di celetukin bgtu sama Ade ipar sedangkan kata dokter nya harus rutin tiap bulan dan USG nanti pas UK nya udh dia atas18 w biar keliatan JK bayinya Aku minta pencerahan nya Bun maklum Bru pertama kali Hamil ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Jangan dengerin bun Rutin periksa ya Sm minum vitamin juga.. Kita kan berusaha yang terbaik untuk calon anak gt.. Usg buat tau ketuban Plasenta Kondisi janin Organ dll

Baca lagi
4y ago

Iya tadi langsung jleb hati aku di gtuin sama Ade ipar ,,, iya aku tau dia lebih pengalaman Tpi GG usah gtu cuma bisa nangis di kamar