minta sarannya dong bun

bun, aku lg hamil 4 bln, mau nyoba prenagen malah dibeliin yg ini sama paksu, aku beli yg 200gr sih klo diabisin dulu gpp kan? nanti abis itu aku mau beli prenagen yg mommy. btw ini yg rasa mocha enak bgt sama sekali gak bikin mual krn wangi kopi, rasanya jg gk susu bgt. saran rasa yg lain jg dong bun prenagen enaknya rasa apa? #seriusnanya #bantusharing #ingintahu #firstmom #pleasehelp

minta sarannya dong bun
33 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

boleh bun, sumil ga wajib kok yg penting minum vitamin kehamilannya setiap hari. Kalo prenagen mommy menurutku enak yg strawberry bun

5mo ago

makasih bunda sarannya, yg esensis udh abis ini aku mau lanjut yg mommy ๐Ÿค—

VIP Member

aku dari awal hamil pakenya Prenagen mommy yg strawberry, enak rasanya kaya es krim

5mo ago

Mommy Airin: pas bgt bun ini aku lg bingung mau beli yg rasa apa dan susu esensisnya udh abis, makasih yaa bun sarannya ๐Ÿค— Amesaa: airnya kebanyakan itu bun, soalnya 200ml itu gak sampe 1 gelas belimbing

yg penting ada kandungan asam folat.. cz tm pertama itu yg dibutuhkan.. hbiskan jua gpp paling beberapa hari udah hbis..

5mo ago

ya mam smoga kita lancar lahiran sehat selamat ibu anak..

boleh2 aja bun habiskan dulu, itu juga kan kandungannya ada asam folatnya juga.

5mo ago

iyah bun, alhamdulillah ini udh abis dan baru mau beli yg mommy, makasih sarannya bun ๐Ÿค—

kalau untuk bumil biasanya Prenagen emesis bunda it jg mengurangi rasa mual kok, rasanya coklat , coklatnya g enek

5mo ago

iyaa bun, minta beliin paksu dia malah beli yg ini, katanya sama2 prenagen ๐Ÿ˜‚

kalo yg mommy tapi di samping nya buat TM2 padahal aku masih TM1 mending di minum jgn ya. apa beli yg TM1 bund

5mo ago

gapapa bun, mommy itu bisa buat tm 1 untuk bumil yg tdk ada keluhan mual muntah

aku udah mau 4 bulan masih minum yg emesis ๐Ÿ˜… malah ini lagi nyoba yg LoVa, yg emesis masih utuh

gpp dihabisin aj biar gk mubazir, kandungan susunya jg yg dibutuhkan bumil kok, seperti, asam folat

5mo ago

iyah bunda makasih yaa ini alhamdulillah sudah habis dan mau lanjut yg mommy ๐Ÿ˜

Dulu aku jg prenagen, pas nyobain anmum enakan anmum kalo kata aku๐Ÿ˜

VIP Member

gpp bun.. abisin aja dulu.. aku dulu suka minum yg rasa vanila si.. hehe

5mo ago

iyaah bun alhamdulillah udh abis ini, mau lanjut ke mommy skrg ๐Ÿ˜