masturbasi

Bun aku ldm an sama suami.. Suami pulang kadang setahun 2 kali atau kadang hanya sekali.. Aku termasuk wanita yg suka seks.. Menurut bunda apa salah kalau aku masturbasi? Biasanya aku masturbasi hanya dengan menggesek2 klitoris ku saja..

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo dsri segi agama yaa dosa. Karna masuk ke maksiat dikala sendirian ya. Tpi klo dari segi medis pernh denger itu hal yg wajar karna namanya manusia kan perlu melepaskan hasrat. Kita perempuan juga kan punya hasrat ya. Balik lagi ke diri masing2, punya kendali masing2 mau ngelakuin atu engga. Yg jelas jngn sampe sma orang yg gk halal aja.

Baca lagi

Gatau dosa apa engga aku bukan ahli agama dan gamau ngurusin dosa orang hehe. Menurutku ga salah. Manusia punya kebutuhan biologis, wajar kok. Gapapa melampiaskan lewat masturbasi daripada selingkuh kaaan. Bisa ajak suami VC biar tambah seru ๐Ÿ˜†

ya gmna yaa ga munafik jg istri butuh nafkah batin, apa lg 1th baru pulang mungkin dimaklumkan kalo fantasinya muka suami karna ya lebih dosa selingkuh dari pd gesek2

dosa mending cari hobi yg lebih nyenengin dan lebih bermanfaat bun biasanya olahraga atau hangout gitu bun, aktau kalau suka mending coba bisnis aja

4y ago

kalau ada anak kecil agak susah bun, tp klo anak udah gedean, biasany malah semangt bantuin peralatan

Mansturbasi tuh gmn yah, kok masukin jari k miss v gk ada rasanya, dulu pernah liat video gt kok kayak enak gt. Tp di coba gak ada rasanya.

ga masalah, aku yg ga LDM aja suka masturb klo blm terpuaskan kok... daripada cari pemuas dgn cara selingkuh?

2y ago

pake air keran bund๐Ÿ˜‚

salah benar nya sih gak tau,tapi dr pada berzina. yg pntng bygin ny SM suami sendiri buka yg lain .

VIP Member

seperti nya mending gitu sih yah? dari pada jajan diluar ntar hamil kasian suaminya juga..

Sebenarnya dosa sih bund tp gimana ya suaminya jauh gitu, sekali2 nggak apa2 kali ya ๐Ÿง๐Ÿ˜…

gak masalah sih bun,tp perhatikan kebersihan jarinya,kukunya jgn panjang takutnya nanti lecet