12 Tanggapan

Bundaa, baiknya minta rekomendasi obat batuk ke obygn nya bun. krn masih trimester pertama, masih rentan.. atau mungkin coba yg tradisional, madu jeruk nipis hangat.. pijat kaki pakai minyak kayu putih sebelum tidur dan pakai kaus kaki kalau dirasa dingin, untuk meredakan batuknya dimalam hari

aku kmrin juga abis batuk radang mom. untuk batuknya kata dokter pake silex itu yg aman buat bumil. tapi aku d kasih antibiotik sama obat batuk dr dokter mom, karna waktu itu udah parah sampe suaraku hampir ilang.

sama bun...saya jg gitu btuk parah bisa jd itu bawaan bayi sialnya pas saya hamil anak pertama jg gitu sekarang hamil anak kedua trisemester pertama jg batuk oarah lagi...saya tanya bidan dianjurkan minum jahe bun

kata bidanku bumil nggak boleh batuk.. jd kalau batuk harus cepet2 periksa.. biar cepet sembuh... untuk obatnya lebih baik tanyakan kepada bidan atau dokter ya bund.. sehat selalu bund...

ibu hamil dilarang minum obat sembarang tanpa anjuran dokter bun,kemarin sya juga batuk,tpi cuma sya olesi minyak kya putih di sekitar dada dan leher,insyallah sembuh sendiri bun

aku kemarin minum Lo han kwo...aku Tanya itu boleh... sama kurangi makan buah dingin... aku suka radang habis makan semangka dingin..

minum perasan lemon aja bun,kemarin sya gitu juga batuk batuk,sma minyak kayu putih di usap usap ke dada

sama sya jg gitu, kemarin periksa ke dokter di resepin obat ambroxol. usia kehamilan baru 6 minggu

Saya juga sama batuk parah padahal batuknya bawaan bayi jadi sengaja gak minum obat

coba Bun rebuskan bunga belimbing wuluh Ama gula batu, sering minum air anget