perasaan sensitif bumil

Bun aku ko nyesek banget ya baru buka ig dan liat Ig TAP ada postingan tentang USG dan di situ ada netijen yang bilang kalo bayi nya kaya alien aku ko nyesek banget sampai sedih gitu ya bun

perasaan sensitif bumil
92 Tanggapan
Tulis tanggapan

Emang usg 4D kayak gtu kok bun dia kan di air ktuban jdi ya gitu bntuknya nanti pas lair gk kyak gtu kok tpi keterlaluan si bilang kayak alien

Abaikan aja org julid ky gitu bun.... Anggep aja dia blm pernah USG 4D.... Yg ptg baby kita sehat semua normal tnp kurang satu apapun... Aamiin 😊

5y ago

Iya Bun amin☺️

Mungkin babynya gerak gerak jd ga pas ngeshootnya, wajar sih kalo hasil usg ga begitu jelas yg penting dokternya bilang sehat bun

Ya namanya USG 4D ya bgtu bentuknya bun gk mgkn lgsg nampak ky bayi yg d poto pke kamera... Yg komen tu sok tau πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Hahaa yg komen itu mungkin belum pernah ngrasain bahagianya hamil Bun, jd dia gaptek soal usg πŸ˜† Mulutnya minta disambel πŸ˜†

VIP Member

jgn ambil hati dan gak usah baper bund hehe... mngkn org itu cuma lupa.. klo dia dlu dlm kandungan ya kygitu juga.. hehehe

aku jg td liat iklan ini di IG malah ngerasa gemes,,untuk netizen gt biarin aja bun, mungkin tu orang kurang asupan protein. Heheh

Ituu muLut ga pernah Di SekoLahin apa ya,, πŸ˜‚,, apa kebanyakan makan cabe, SABAR ya bun sama model Netizen begitu mah

Yg ngomong kaya gtu brati blm pernah usg 4d Bunda. Biarin aja, tong kosong nyaring bunyinya, yg ga tahu banyak cuitannya

Buat orang awam yg belum ngerti usg 4D mesti bakal berkomentar "kok serem" , "duh ngeri" , "astaga itu bayi nya kok gitu?"

1y ago

kalo ada yg komentarin buruk kek gitu bakal ngaruh gak sih Bun ke bayi nantiny kalo udh lahir ?