Sharing hamil pertama

Bun aku kan hpht 13 februari, di bulan Maret aku ada flek tapi sedikit setengah hari seterusnya ga keluar lagi, aku tespek garis dua samar alhamdulillah, tapi aku belum bawa ke bidan, terus kemarin aku ada flek terus aku bawa ke bidan buat USG ternyata 6 minggu baru kelihatan kantong nya aja, tapi kalau hitungan hpht udah 10w4d bun, terus kata bidannya kalau belum yakin sama hpht nya/takut lupa akunya tunggu 2 minggu lagi buat USG lagi siapa tau ada perkembangan, dan kalau udah yakin bisa di ambil tindakan/di kuret, gimana solusinya ya bun๐Ÿ™๐Ÿ™ soalnya ini hamil pertama aku bunn

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-5232633)

tunggu aja 2minggu/1minggu lg USG bun, kalo bunda gk ngerasa apa2 Insya Allah dedeknya baik2 aja bun. berdoa yg baik2 bun, dan jgn mikir aneh2..intinya bumil gk boleh setres

3w ago

iya bun, terimakasih sarannya

aku hpht 12 februari kmarin bun, blum aku usg .tpi tgl 27 aku kguguran dn dstu aku gak tau aku hamil brapa minggu. krna klo di apk jln 2blan stengah

tunggu 2 minggu lagi bund. sama bundanya jangan terlalu capek2 banyakin istirahat dan harus happy. minum obat penguat kandungan

3w ago

iya bun, semoga 2 minggu lagi ada perkembangan janinnya

ke obgyn bund biar lebih yakin, sekalian buat second opinion

coba usg ke dokter bund biar lebih jelasnya

bu usg kespog ya, bidan bukan ranahnya usg.

Coba ke dokter yg ada USG transvaginalnya