26 Tanggapan

Normal bun saya 2 bulnan tiap habis makan muntah terus kadng males mau makan, ke km muntah bau sabun soalny. Sampe² saya jarang mandi. Bau baput mual, bau nasi mual, makan nila bakar muntah, makan jeruk pun muntah. Bahkan saya harus mnghindari mmasak. Alhamdulilah dari uk 17 saya brhenti muntah, dan skarang saya udah bisa mmasak kmbali.

VIP Member

Rata rata begitu bun.. Aku juga dulu, trus bawaan hamil kan baper aq sampe nangis kasian dedeknya nanti gmana kalo bundanya gak makan dll. Tapi alhamdulillah ternyata normal

Iya aku jd sering nangis .suka berubah2 mood ny. Trus gra2 prut lapar aja aku bsa jd nangs gra2 kga bsa mkn muntah klo makan gt

VIP Member

Aku jg gt bun awal2 ga naik dan malah turun.. Tp pas hamil ke 6 bulan dr 5 ke 6bulan naik 5kg kaget.. Ini hrs seneng apa sedih.. Bingung... Sebulan naik 5kg

sama bun, aku usia kandungan 6minggu mulut pait banget rasanya, ga nafsu buat makan :( sampe srdih sendiri jadi kepikiran sama debay nya :(

Iya malah smpai nangis gra2 lper tp kga bsa makan

Wajar bun aku hamil tm 1 turun 5kg dan sapai dirawat di rs 6 hari krn muntah mual terus. Tp masuk tm2 sampe skrg semua balik normal

Normal kok bund, aku jg tm 1 bb turun terus, hampir 5kg an, pas masuk tm2 mulai naik lagi, skrng tm 3 malah udh naik 12kg lebih 😌

Klo sya slalu minum vitamin yg dri dokter/bidan bund,

Normal bunda, tetap konsumsi buah agar tak kekurangan asupan. Saya dulu morning sickness sampai usia kandungan 16minggu

Normal bun baru tm1 nnti klo uda tm2 jg bkalan nafsu mkan n bb jg naik Semangat trus bun Nikmatin masa" kehamilan

Saya juga buuunn, kata dokternya wajar. Tapi tetep kudu makan. Makan buah ajaaa, InsyaAllah nggak bikin mual.

Normal kog bun, aku awal kehamilan turun 3 kg dan stag. Skrng 21 minggu baru naik 2kg 😁