Keluar lendir berwarna bening

Bun aku HPL 13 April, kemarin sore jam 5 tiba2 keluar rasanya kyk keputihan cuma pas di cek lendir bening banyak bgt dan rembes ke CD jd basah kyk air, bau nya sedikit kyk bau amis cuma bukan bau keputihan, sebelumnya aku jarang keputihan bun selama hamil. Pas maghrib ada flek bercampur lendir tp dikit bgt kyk mau awal haid, jam 7 mlm ke bidan di cek katanya masih jauh kepala bayi nya blm teraba, sehabis pulang sekitar jam stngh 8 mlm sampai shubuh BAK jdi sering bgt hampir stngh jam sekali cuma masih bisa di tahan, katanya perbedaan dgn ketuban klobketuban ga bisa di tahan loss aja gitu πŸ˜… pas shubuh ada flek coklat tp segaris aja, dan siang jg flek tp cuma segaris. Rasanya skrg pinggang, miss v nyeri bgt kyk mau awal haid, tp hilang timbul lumayan lama, miss v jg jd kering lg, pergerakan bayi nya jg terpantau aman, doi masih gerak2 cuma ga terlalu aktif. Skrg dlm pemantauan bidan tadi nya mau USG tp lg hujan lebat. Bunda disini ada yg pernah mengalami sperti aku skrg ga? Kira2 sebenernya jarak mau lahirannya masih lama ga ya? Sharing yu bun 😁

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

kalo anak pertama biasanya emang lama bun sabar aja nunggu kontraksi intens

3mo ago

ga ada yg tau bunda krn tiap org beda2 πŸ˜