βœ•

15 Tanggapan

wah sama banget bun, aku sampe nakarin sehari 3 liter kadang lebih masih aja kurang 😩, setelah aku tanya ternyata keringetan yg berlebihan memengaruhi cairan juga bun, alhasil aku banyak minum dan mencoba ga banyak aktivitas dlu karna keringatku ga bisa di kontrol bisa sehari ganti 4x baju, mudah" pas cek kandungan terakhir udah normal lagi air ketubannya 😞

saya 4liter pling sedikit setiap hari baru cukup air ketubannya, minum sedikit" tapi sering bun jangn sekali banyak

VIP Member

Sama bun, aku minum udah 3 liter pas 31 week dicek masih kurang, akhirnya ditambahin jadi 3,5 liter + 2 batok kelapa setiap harinya.. masyaallah cuma aku karena ga tiap hari beli kelapa jadi ya minumnya 3,5liter aja

ak 30weeks kemarin air ketuban keruh bgt pas 35week USG lagi Alhamdulillah air ketuban cukup banyakin minum, makan buah semangka yang berair air jg Bun, sm air kelapa

Banyakin minum air putih sehari 3L bun kasian debaynya kalo kurang air ketuban,beresiko jg, gapapa pipis terus yg penting minum aja kitanya😁

iyaa bun ,aku kmrenpas 33minggu berusaha minum airr putih dapet smingguan tapi ttep dikit bun ,skrang 34minggu

Bisa dicoba bun minum air putih minimal 3,5 liter sm minum air kelapa setiap hari... Selamat mencoba πŸ₯°

iya bun ,kadang aku engap kalo bnyak minum trs pipis trs

wah sama bun, banyakin minum air putih aja katanya minimal sehari 3 Liter

iyaa bun ,paddahl udah berusaha ttep dikit

banyakin minum air putih bunda,minimal 3liter sehari,insyaallah ke kejar

iyaa bun tpi udah minum malah pipis trus

perbanyak minum air putih dan air kelapa bund

TapFluencer

banyakin minum bun sehari 2 liter