kehamilan

bun aku hamil 4bulan ko belom ngrasain apa2 ya wajar gak yaa. maklum hamil anak pertama

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 4 bln udh ngerasain kedutan bun,, alhamdulillah sekarang udh 6bln makin aktif gerak nya, kadang kalo gerak aku suka liat perut sendiri bergelombang gitu jadi ga sabar pengen cepet" HPL๐Ÿ˜

Liat di aplikasi tap gambar bumil itu ntar tiap hari dijelasin janinnya ngapa ngapain aja. Tapi gabisa jadi patokan saklek jg sih. Baca aja pokonya.

VIP Member

wajar bun, tiap perut sensitifnya beda beda bun. bisa juga posisi plasenta atau posisi janinnya bikin gerakannya kurang kerasa sama kita.

Sy hamil 4 bln jg klo pas lg rebahan sk ada yg gerak tp alus bnget,, gk tau itu gerak janin pa cm prasaan sy aja,,

Lo anak pertama biasanya 5 bln baru terasa tapi lo dah kedua ketiga ini saya hamil ke tiga 13 week dah kedutan

4y ago

Ya sm bund ini sy juga kedutan di bawah perut.

Wajar Bun aku bulan 5 janin bergerak tapi masih pelan, ๐Ÿค— semoga bunda segera merasakan nya juga.

wajar bun soalnya perut yg hamil beda beda , nnti juga ngerasain ko bundanya lebih peka lg

Wajar... bundanya belum peka bun karna hamil pertama. Nanti 5 bulan keatas udah kerasa ko

InsyaAllah wajar bun, aq udah 20w juga belum, padahal udah gak sabar pingin ngrasain ๐Ÿค—

Belum bun gerak itu mulai 18 minggu atau sekitar 5 bulan ke atas,