Ijin sharing ya bun

Bun aku hamil 10wek boleh ga siih nyicil perlengkapan baby dri skarang .. mohon bantu jawab bun ..๐Ÿ™๐Ÿพ๐Ÿ˜Š

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo kata mama dan mertua saya sih pamali bun. beli sebelum 7 bulan. lebih baik ada uangnya langsung disisihkan khusus utk beli perlengkapan baby dan kebutuhan baby lainnya. jadi ditahan dulu iya bundaโ˜บ๏ธ lebih baik masukkan keranjang aja dulu. buat list barang barang yang mau di beli. biar gak kalap๐Ÿคญ abis baju bayi pada lucu lucu pengen di borong kan semuaa

Baca lagi

Boleh banget, karena memang sebaiknya nyicil dari jauh hari dari pada beli sekalian mendekati hpl. Kerasa banget bun pengeluarannya kalau tidak di cicil.

1mo ago

pamali pamalian itu sebenernya sebuah adat istiadat dari beberapa suku tertentu bun, jadi sebenarnya ga papa bebas aja kalo emang pengen nyicil, setelah 7 bulan pun kalo kun fayakun ya ga ada yang tau, kenapa aja ga sekalian tuh belanja pas bayinya udh lahir, ya gasih ๐Ÿ˜๐Ÿ™๐Ÿป

ya boleh2 aja2 Bund, lumayan biar ga terlalu kerasa beli nya kalau sekaligus ya Bund.

1mo ago

iya bun makasih saran.nya๐Ÿ˜Š

VIP Member

aku juga nyicil dari 10w, tiap ada tanggal kembar aku co ๐Ÿ˜‚

1mo ago

nggak jugaaaa.. maksudnya kalo tanggal kembar banyak diskon aja, jadi belinya banyak potongan ๐Ÿ˜…

boleh kok bun,dicicil dikitยฒ bun