14 Tanggapan

VIP Member

anakku pernah nih ternyata pospaknya bocor soalnya ku liat ada robekan d dlm pospaknya . soal clan ga basah wktu anakku jga gabasah ih cuma pas d cium ya pesing kyaknya kering semaleman d bwa bobo🤣🤣

Bun aku juga baru mengalami nya gak ada yg ngmpol tapi kasur kok basah, daster bawah ku jg basah , tapi anak gak basah karena pake Pampers kena pa ya bund, kok aku jadi takut mistis 🤭,

keringet mah itu kalo pengalaman ku🤣 aku pakai kasur full busa, kalo tidur kadang suka ga sadar mandi keringat, pas besok nya dibawah kasur lantai basah kya hbs di pel😩

sama bunn, pdhl anak tidur di ujung ini basahnya malah di tempat aku tdurrr di dkt pant*t lagi, pdhl aku ga ngompolll, tibatiba basah aja gtu

Iya aku juga akhir2 ini sering banget bun kasur basah. Tp posisi ga ada org d kamar. Dan ga bau pesing, kaya disiram air. Sering banget

iya aku juga pernh itu kenapa ya

mgkin pospaknya bocor mak.. jd pas anak bobo miring dy pipis tp ngalir keluar ga keserep pospak semua

oh iya ya.. ke up sih wkwkw

bunda masih menyusui? mungkin rembes dari PD dan pagi bajunya udh kering jadi ga sadar..

pospam miring atau asi bunda rembes ,atau suami mimpi basah Bun wkwkw

Mungkin keringat itu bun.anak sy kl tidur,keringatnya pindah ke kasur😂

Y ompol berarti...mungkin pas lg miring ada sedikit ompol yg merembes lewat samping popok

VIP Member

Bocor bun Saya kdang gtu kok Pas posisi pospak nya mereng