Habis kuret miss v jadi beda ???

Bun,aku abis kuret 28nov, kemarin hb sama paksu. Masa kata paksu kog jadi beda,miss v jadi kurang menggigit gitu, adakah bunda yg ngalamin juga ? Gimana yah bun biar miss v balik lagi

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

harusnya si ga ada bedanya bun hehe, aku alhamdulillah suami ga pernah ada omongan apa2 si abis kuret malah aku jadi lebih sering hb saat itu. lagian tenang aja bun nanti sehabis melahirkan malah vagina kita menjadi lebih kencang dari sebelum melahirkan (obgynku pernah jelasin kenapa tp aku lupa) intinya otot vagina akan kembali sesuai semula gt. bisa dicoba kegel bun dan yoga

Baca lagi

rajin senam kegel aja ka , banyak ko cara latihan nya di youtobe , aku juga sudah 4kali kuret kadang suka ngerasa ga pede juga , jadi aku suka rajin kegel tiap hari , sehari 2kali pagi sore

2y ago

klik nama aku aja Bun Rin hehe

TapFluencer

Aku ngalamin bun. Bukan dr testimoni suami ya, tp aku ngerasa sendiri sensitivitasnya berkurang. Udah coba kegel tp rasanya beda banget sm sebelum kuret, suami suportif blg ga ada yg berubah jadii yaudah

2y ago

sama yah bun, tadinya sih aku juga ngerasa ga pede trus tanya sama suami aku suruh jujur aj dia bilang beda gitu

aku jg 2x kuret tapi suami blm pernah bahas beda gitu.. aku jg ngerasa sperti biasa. baru tau mlh kalo abis kuret bs bikin beda rasa nya ๐Ÿ˜

2y ago

aku waktu habis kuret keluar darah 10 hari, terus seminggu setelah bersih baru nyoba hb malah susah bund masuknya, kyk nolak gitu buat di masukin, sakit kyk pertama kali hb, beberapa hari baru bisa di coba pelan2

baru kuret aja suaminya dah jujur banget ya bun...gmn nanti kl melahirkan normal... aku dah 3x lahiran normal alhamdulillah suami gak prnh komplen..

2y ago

iya bun ,jadi takut

TapFluencer

kurang tau kak, aku juga pernah kuret dan suami ga pernah komplain, ntah emang ga ada beda nya atau suami yg ga mau bikin aku kepikiran

2y ago

gitu yah kak suami diem aja

TapFluencer

aku 2x kuret suami ga ada omongan begitu bund.. fine2 aja kok ๐Ÿ˜

Coba pake crystal nasa bun, searching2 dulu aja di google

2y ago

takut bun itu yg dimasukin ke miss v ya

pake pembersih miss v bun biar keset gtu

2y ago

iya bun aku pake resik v manjakani