bayi menelan plastik pempersnya

bun, adakah yg punya pengalaman, antara ragu dan iya kyaknya baby kita usia 6 bulan, ke gigit langsung ditelan plastik pempersnya? share ya bun... terima kasih...

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Habis liiat profil bunda ada 2pertanyaan. Yang 1 pertanyaan ini Yang 1 lagi anaknya makan rambut. Bun alangkah baiknya hati2 yaa tolong diawasin bener2 anaknya. Karna emang anak usia 6bulan kan lagi aktif2nya banget . Kasian kalo nelen sembarangan... Kali ini mungkin masih rambut,plastik... Ga kebayang kalau benda yang berbahaya yg ketelen! jadi tolong ya bun dijaga anaknya di awasin ๐Ÿ™

Baca lagi
4y ago

Gimana si bu? Memang yang saya tulis berbeda dari pertanyaan si ibu! Saya hanya mengingatkan si ibu aja kok supaya lebih dijagain si dedeknya

Gpp bu, kan tdk sengaja tergigit. Dari yg pernah saya baca, usus bayi itu kuat loh bun meskipun masih kecil di usia 6 bulan. Kuat yg dimaksud plastik termakan dalam porsi sangat sedikit bisa terbawa sampai ke tinja. Karena adanya dorongan dalam usus bayi krna plastik teksturnya licin. Sambil dibantu berdoa bayi nya tdk apa apa. Jadi tdk perlu terlalu khawatir.

Baca lagi

6 bln gigipun belom. Lengkap buun.. Masih gigi kecil kecil itupun satu atau 2 doang yg tumbuh kadang malah ada yg belom sama sekali tumbuh gigi... Kog bisa sampe nelen plastikk

4y ago

Iya mungkin kebetulan anaknya bunda ts memang termasuk kategori yg cepet tumbuh giginy

Hah gmn gmn bun? Baby kita? Nelen plastik pempers? Bukannya gede ya plastik pempers tu?

4y ago

anonim beraninya ngejulid, ngenyinyir mulu kerjaan ๐Ÿ˜‘

Anak usia segitu mulai ektra jaga nya bun krn semua yg dia pegang dmasukin kemulut

VIP Member

Maksudnya plastik pempers tuh pembungkus luar nya bunda

Hah maksudnya bun? Kan pampers gede, gimana cara ketelannya?

4y ago

Iya paham maksudnya emang sebegitu kuatnya gigi anak itu sampe bisa ngerobek?

VIP Member

Lebih hati2 ya bun.

Maksudnya gmn bun