TM 1 keputihan

Bun adakah yg hamil TM 1 keputihan terus Bun πŸ™πŸ»

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo udh ngerasa ga nyaman, dan keputihan terlalu intense baiknya periksa ya bun supaya diobati Karna bahaya jg kalo dibiarkan, khawatir ada infeksi πŸ™πŸ» Boleh bantu isi kuisioner bun? Untuk tugas skripsi suami saya πŸ™πŸ» https://my.forms.app/form/637f012db200f15a82c38d70 Terima kasih banyak sebelumnya πŸ€—

Baca lagi

iya bund .. klo masih tidak berbau dan tidak berwarna masih aman..saya kemaren kedokter karena keluar keputihan nya warna hijau jdi saya takut sndri .. skrg udah Alhamdulillah ga keluar lagi .

1y ago

klo ga berwarna dan ga bau aman insyaallah bund

harus sering ganti CD yaa bund.. karna klau udh infeksi bahaya bisa ketuban pecah kmren saya waktu hamil kmren dri Tm 1 sampai TM 3 keputihan terus alhasil ketuban ijo dan pecah duluan

aku selama hamil sampai menjelang lahiran keputihan terus bun, yg penting selalu jaga kebersihan, sering ganti cd.. selama gak bau memyengat dan warnanya masih putih insya Allah normal

saya dari TM1 sampai sekarang TM3 masih keputihan aja bun.. penting jaga kebersihan aja bun mungkin emg efek hormon hamil

sya dri TM 1 smpe skrng TM 2 msih kputihan bun tpi udh sedikit bnget klo dlu TM 1 banyaka bnget..

saya keputihan terus dri tm 1 sampe sekarang mau masuk tm 3

selama tidak berwarna, berbau, dan gatal masih aman bund

1y ago

bau yg gak wajar bund, bunda sendiri yg bisa merasakan