asi

Bun...adakah yg asiny udh keluar sebelum lahiran,,sy usia 33 w tpi asi ny blom keluar jg..

23 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku biasanya di bersihkan pakai minyak zaitun bun setiap mandi, smpai 2 hari setelah lahiran pun masih blm keluar, langsung d pijat laktasi sma bu bidan alhamdulillah langsung deras smpe rembes trus kna baju bun

Aku skrg 35w keluar bakal asi, bening dan agak lengket. Pdhl sblm nya jrg aku bersihin, tp semenjak tau kalau bakal asi udh kluar jdi aku bersihin stiap mandi soal nya mengeras di puting

Saya dari hamil 4 bulan asi udh keluar bun, kehamilan dua"ny juga gtu smua. Alhamdulillah lahiran babg lngsng bisa asi. Sering di bersihin puting ny bun kalo mndi.

saya bund dari hamil 5 bulan asinya sudah keluar dikit terus sekarang hamil jalan 9 bulan Alhamdulillah asinya sudah mulai banyak

VIP Member

Sya waktu usia kehamilan 20w klau PD nya di pencet udah keluar asi bening bun, tpi sekarang 39w5d malah gk keluar sama sekali๐Ÿ˜”

VIP Member

Ku 38w blm kluar asi, kata bidan nnti pas sdah lahiran mskipun asi blm kluar ttp d'susuin k'baby nnti kluar dgn sndrinya

aku jlan 36 week blum kluar bund asi y' pdhal serink d bersihin ampe d pencet" ampe sdkit sakit

Saya 37w5d belum keluar asi bun. Kata dokter pas lahiran nanti baru keluar.

VIP Member

Sya pas 5bln udh keluar tp cuma dikit bnget itupun wrna nya bening

Saya waktu 5 bulan bun. Kalo pd di pencet udah kluar sedikit