Stretchmark

Bun.. adakah tips dari pengalaman pribadi buat persiapan munculnya stretchmark di kehamilan tua? Kebetulan hamil saya baru 3 bulan lebih. Tapi sudah mulai mikir ke arah sana. Tips agar bekas tidak terlalu parah bagaimana yaa? Apakah pakai lotion tertentu? Kiraยฒ di mulai ketika hamil berapa bulan?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pake body butter, lebih lembab dari handbody. klo pake sheetmask juga sering saya olesin. dlu saya pake itu berhasil di saya ndak ada bekas di perut, tapi di paha ada. krna cuma fokus di perut aja. minum air putih yg banyak dan sayur juga pengaruh buat elastisitas kulit. sekrang lagi hamil ke 2 . dan saya pake body butter juga sama sisaan shetmask. udah 7 bulan mudah mudah terus gak ada tanda garis garis.. beda orang beda ya bu. di saya memang ga ada bekasnya. belum tentu ibu ngikutin saya juga dapet hasil yg sama persis. hehe. saya takut di hujat klo di saya berhasil di orang lain enggak. ๐Ÿ˜

Baca lagi
3y ago

body butter merk apa bun?

dulu beli di indomaret ada heboris. krna carinya susah nemu seadanya pokoknya body butter. skrng pake viva

Baca lagi