Periksa 2 minggu sekali

Bun adakah disini yg mulai periksa 2 minggu sekali? Mulai dr week brp?

35 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku 32w msih 1bln sx,, males priksa di puskesmas krna bidannya toxic pdhal udh tua bukannya nyemangatin ibu hamil mlah bikin down trus, masa buku KIA bnyak print USG dkatain ktnya hamil g boleh kbnykan usg. pdhal kakn USG bayar sendiri dan sy usg jg krna tm 1 ada flek...

1y ago

yaampun, daerah mana itu bun? bidannya kuno amat gaboleh sering2 usg. emg dikira kita usg pake duit dia kan engga wkwk lucu ya

saya 32 W jg disuruh priksa ke puskesmas 2 minggu sekali , SPOG ku yg nyuruh kalo ke SPOG nya 1 bulan sekali padahal kalau di puskesmas takut di pegang perutnya ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…, sakit soalnya abis di raba raba ๐Ÿ˜ช

aku 3 sebulan Bun soalx dedex masih betah di posisi sungsangx pada hal saya udah capek Bun nungging2 terus tpi tetap kepalanya masih di samping.it yg membuat aku jdi khawatir TDK nyenyak tidur klw mlm Bun.

ada bundd biasa nya udh hamil gede seperti 34 minggu gtu an udh ada 2 minggu sekali periksa hehe biar tau keplaa bayi nya udh masuk panggul apa belom๐Ÿ˜Š

aku dri 28week udh disuruh periksa 2minggu sekali bun, pokonya udh masuk tm3 aja, soalnya disuruh sama bidan nya bgtu. sering diingetin tiap periksa ko

Saya skrg 32w mulai disuruh periksa 2 minggu sekali bun krna udh mendekati mau lahiran jd harus rutin kontrolnya

1y ago

sama bun aku juga udah mulai dipantau drnya dan usg 2 minggu sekali juga

sy kontrol di bulan ke 7&8 tiap 2mgg ...dan nanti masuk bulan ke 9 tiap mgg...itu menurut bidan disini ya...klo dit4 lain kurang tw sy

6mo ago

kontrol kandungan di bidan klo ke obgyn biasanya disini khusus USG

aku sih malah ga pernah periksa2 sehabis USG usia kandungan 6 bln. sering ke posyandu aja sih, ga pernah tuh USG2 lagi

Aku bund.. stlh 29 weeks dokter obgynnya minta utk 2 minggu sekali ktmunya.. Malah sneng aja biar ktmu terus hehe

Saya dr 25 week bun disuruh 2 minggu sekali karna indikasi hipertensi, tp seneng juga jadi sering ngeliat debay