USG

Bun adakah disini rumahnya yg di sekitaran BSD serpong,aku bingung banget mau USG dimana ? kira kira jika bunda tau USG yg dokternya lebih terbuka dengan pasien komen ya bun, soalnya kebanyakan dokternya cuek cuek banget kalau USG pasti ga ada 5 menit langsung selesai,kita nanya terus disangka nya cerewet banget

5 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya di Buah Hati Pamulang bunda...dgn dr. Rohati...enak dokternya menjelaskan..tp ya berhubung saya jg aktif jd mesti lama konsulnya heehhe...tp ini mumpung ada promo di annasr 3 gunungsindur bunda..konsul+USG4D 200rb..ini saya besok mau nyoba kesana..semoga infonya bermanfaat bund

Post reply image
5y ago

Aamiin allahuma aamiin, iyaa bunda dan dede nya juga sehat sehat selalu yaa๐Ÿคฒ๐Ÿ˜

kalau aku di PKU MASARAN bun disitu dokter pretty orngnya top bngt pokoknya saya aja kesana ditanyain trs mau tanya apa katanya pokoknya dokternya amazing bun

5y ago

di jawa tengah sragen

Di Carolus serpong mam, dengan dr. Arini, obgynku selama masa kehamilan toppp markotop ๐Ÿ‘๐Ÿป๐Ÿ‘๐Ÿป๐Ÿ‘๐Ÿป๐Ÿ‘๐Ÿป

5y ago

Sebelumnya Makasih banyak yaa bun infonya hehee nanti aku mau bicara dulu sama suamiku

Klo di serpong di klinik wijaya kusuma bun, dr.bayu enak kok bun orng nya

4y ago

Ouh gtu , soal nya rataยฒ aku liat tuh sekitar jm 6 sore mulu bun tkut ny sama . Ok deh bun makasih ya . Aku mau jajal di situ dlu mudahยฒan cocok sma dokter ny hehehe

VIP Member

Di kimia farma pamulang bun.. Di hallo bunda.. 200rb usg 4D..

5y ago

Sebelumnya Makasih banyak yaa bundaa infonya hehee insya allah aku mau bicara dulu sama suamiku