10 Tanggapan

Hpl 2juli kepala Dede belum masuk panggul tp kepalanya udah dibawah bgt, pas tgl 25 Juni malem ketuban pecah langsung kontraksi tp pembukaan 2 terus ga nambah² akhirnya di induksi tgl 26 Juni pagi jam 8 si Dede lahir dengan normal alhamdulillah☺️

Aamiin, banyakin jalan kaki aja Bun☺️

Kalo dari saran atau baca baca sebelumnya ada gerakan prenatal yoga bun yg bisa dilakuin (liat di youtube bisa), tapi ini indikasinya biasanya dilihat dulu bbj nya sudah besar atau bgmn akan bisa optimal masuk panggul🙏🏻

Ak sudah 40week masih anteng bun, baru masuk panggul 39 week. Dan ditunggu 2 hari lg. Klo blm ada tanda2 lahiran tgl 7july di rekomen untuk induksi/sc tp ak pilih sc. Doain ya bun. Smoga sm2 lancar aamiin

Ktnya klo induksi ada yg lgsng berhasil sekali ada yg harus berkali2 baru ngaruh bun, jd pgn cepet2 ktmu babynya aja bun milih sc.

aku 38 w 5 day bun udah masuk panggul dari minggu 36 tapi belum ada tanda" mau melahirkan , detun masih anteng aja. udah rajin jalan kaki , jongkok segala macem juga.

jadi galau bun

aku hpl 6 juli bun kepala blm masuk panggul krn kelilit tali pusar. ditambah lagi ketuban rembes akhirnya sc eracs tgl 3 kemarin

@via gabisa bun dedeknya ketahan @nani kmrn total ranap 3 malam vip + obat2an dll 15jt bun

aku udh masuk panggul dri seminggu yang lalu bun tpi baby belom lonching hpl 7 juli

belom ngerasain lagi bun..rencananya besok usg soalnya hpl besok

Q yg ank pertama operasi trs yg kedua ini suruh operasi lg. pdhl kpla dh d bwah

amin. mksih ya bun doanya

karena kelilit tali pusat dedeknya gabisa turun kebawah bun. masih di 1/3 panggul atas

VIP Member

jalan jalan pagi, sering ngepel Bun biar masuk panggul

Alhamdulillah siap insyaa Allah dipraktikkan saranny bun. terima kasih banyak 🤗

sama kaya aku skrg ini bunda sama bgt kita 🥺

mari berpelukan online dan saling mendoakan ya bunda supaya diberikan yg terbaik, syukur alhamdulillah lancar normal ya bun. aamiin aamiin aamiin ya rabb