503 Tanggapan

Bumer aku sih baik banget... Tapi iya tetap aja aku pengen cepet pulang biar bisa malas malasan di sana ... Soalnya lagi hamil muda kek gini bawaannya malas melakukan aktivitas...😅

Saya tinggal sma mertua juga bun,,, Bukan saya tinggal sma mertua seh, mertua yg tnggal sma saya... Agak gmna gtu yaa bun... Klo baik seh baik bun.. Tapi ngerasa gak bebas gtu kan...

Dari awal nikah sampe sekarang udah mau 1taun ikut suami tinggal bareng mertua, Kadang mah serba salah mau apa apa juga Engga leluasa, engga bebas .

Iya jadinya sering bulak balik kerumah saking engga puguh .. Mau bilang suami takut nya ngerasa gimana

kl lg hamil dpt mertua bawel jgn coba2 serumah dech.bisa stresssss berat. kl lg hamil kan kebanyakan suka males2an..waahh .......bisa jd bahan omongan mertua.ngebatin pokok nya😆

Lagi2 mslh mertua... Klo g msu tgl bareng mertua y cari rumh kontrakan lh pindah atau apalh... Ud jls2 yg nm ny mertu jrang akur sm menantu.... Walaupun keliatan baik...g nyaman kan

VIP Member

Aku gak tinggal sm mertua, tp tinggal sama ibunya mertua (nenek suamiku) namanya bukan rumah sendiri ya apa2 serasa terbatas.. dan kurang nyaman.. tp baik banget sih nenek suamiku..

Baik-baik saja bun, yg penting kita tau diri lg di rumah org, ikut beres2, bersih2, wlpn ada kata2 yg ga enak misalnya yasudah biarin saja masuk telinga kanan keluar telinga kiri..

Aku, alhamdulilah aku sm mertua dan adik ipar cewe akur2 aja. Kalo aku sm mertua aku anggep mamaku jd apa2 ga ada ga enak nya. Kalo suamiku bertingkah jg aku ngadu nya ke mamer ku

Aku sama mertua bun, se enak apa pun kalo sama mertua lebih enak tinggal sendiri deh pisah dari mertua meskipun mertua kita baik , itu sih yg saya rasakan 😄

Yaa saya ,Alhamdulillah insyaaAllah mertua baik2 aja, tapi senyaman nyamannya tinggal sama mertua, lebih nyaman tinggal mandiri walaupun cuma rumah kecil pun😢

Betul kalo ini