Sulit tidur

Bun ada yg sama ngga sprti aku,aku hamil 6bln tapi sulit sekali tdur malm,sampai jam 1 malam baru bisa tidur itupun nggak nyenyak krna nyari lagi posisi yg enak,debayi ddlm perutku juga aktif bgt bun,terkadang buat sesak.

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

ini aku ngetik udh jam 02.30 pagi dan aku masih susah tidur bund, si dede lagi atraksi kali ya di dalem perut πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ€£ petakilan nyaaa masyaaallaahh ~ dah kaya bule aja nih bund anak aku jam segini masih aktif banget, di "negara"-nya masih sore kali ya?? btw aku skrg udh 33 weeks dan sulit tidurnya sejak 5-6 bulanan jg sih bund, tapi kalau siang ngantuk banget dan kadang bobo lamaaaa kek kebo πŸ˜πŸ˜„

Baca lagi

waahh sama bun, aku malah sampe jam 4 lewat baru bisa tidur krna babynya aktif banget dari mulai jam 12an keatas, udh gtu di tambah suka sering pipis mulu.. nikmatin aja bun ini prosesnya πŸ₯° ibu hamil..

memang begitu bun. aku malah 2 minggu sebelum lahiran kurang tidur, soalnya kontraksi terus anaknya....di nikmati aja bun

sama bun nyari posisi enak buat tdr embg susah banget pdhl aku baru 5bulan bun, kadang abis subuhan baru bisa tdr nyenyak

di... nikmati saja bun... aku jg mengalami itu kalo tidur siang malah nyenyak tidur malam susah.... aku sdh mw 2 anak

aku kalau blm adzan subuh blm bs tdr Bun kaya gelisah gt tp kalau udh dnger adzan tenang hati pasti lsg tdrr

VIP Member

saya jam 4-5 bun kalo tdr . hamil 5bln . makin tua kehamilan makin susaah tidur

yg penting siangnya tidur, karna malam emang bumil rata2 gitu semua sih,

wajar dan normal

sma bund