Kehamilan Usia 32W

Bun ada yg sama gk semnjak awal hamil sampai usia kandungan 8bln suami tdk pernah minta HB itu normal tidak ya? Bahkan sering aku yg nawarin duluan alasan nya gk mau HB krna kasihan sama anak yg di dlm kandungan.. Dan HPL bln Oktober #seriusnanya #bantusharing #ingintahu

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

halo bun, cuma mau ngasih tau ga semua suami itu yg ada di otaknya cuma sex. percaya aja kalau suami bilang kasihan sama bayi yg di kandungan, apalagi perut bunda udah gede banget kan itu. selama pergerakan dan tingkah suami ga ada yg mencurigakan atau kegep melakukan sesuatu ya masih wajar berarti bun tidak minta Hb. suami saya juga gitu kok bun semenjak perut saya besar malah takut hb. jadi ga usah dipikirin macem2 ya bun, termasuk ucapan bunda2 lain yg makin bunda kepikiran. fokus menjelang lahiran saja bunda ๐Ÿค—

Baca lagi

mohon maaf sebelumnya bunda bukannya mau nakutin atau gimana,kalau suami nggk mau Hb itu nggk wajar bunda dg alasan kasihan dg bayi di dlm kandungan,takut nya si suami malah punya main di luar bunda dan di jadikan alasan tsb karena temanku jg ngalamin SPT itu alasan nya takut nyakitin bayi dalam kandungan tp mlah si suami main serong dg perempuan lain ,sebaik nya waspada aja bunda mohon maaf sebelumnya ๐Ÿ™๐Ÿ™

Baca lagi
10mo ago

suamiku bukan nya gak mau hb tapi kasihan liat istri nya hamil apa lagi udh mau 8 bulan tidur susah selangkangan sakit miss v berasa mau copot kalo abis rebahan ๐Ÿ˜ฉ kebetulan saya sama suami dirumah aja kami usaha dagang warung jadi yah emang suami nya gak mau HB

asal suaminya tahan aja bun nahan syahwat..dan jangan sampe onani sendiri.. tapi kasih tau aja masuk TM 3 kalo bisa seringin main..tapi jangan keluar di dalem dulu, takut kontraksi dini.. Boleh keluar di dalam nanti kalo udah masuk 37 minggu, karna cairan sperma bisa bantu melunakkan ototยฒ mulut rahim sama bisa jadi salah satu alat induksi alami..

Baca lagi

lw suami q gk bsa libur HB bun๐Ÿ˜ด dri mulai hamil smpy skrang 33 week gk prnah lbur kdang hmpir tiap mlm stu mlam jha lbur udh krang smngat dianya n stiap HB slalu kluar ddalam dri awal hamil smpy skrang tpi alhmdllah gpp, bsa nglayanin suami n baby jga shat2 jha๐Ÿ™๐Ÿ˜‚

10mo ago

betul bngatsz bun, dri pda suami nahan trus ntar jd pnykit๐Ÿ˜‡ srta emosian๐Ÿ˜€ n qta mlah brdosa๐Ÿ˜

aku justru suami menanti2 di kehamilan tua bun, dia bilangnya biar lancar persalinan nya bikin jalan gitu ๐Ÿ˜‚ justru aku yg ga pengen krna ya emg ga bergairah, terus badan nano2 bgt pas hamil muda loh suami ga mau, takut dede knp2

Baca lagi

suamiku dari aku hamil 3 bulan kita sudah gak hb lagi. karena selama hamil kita beda kota๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚. bodo amat gamau mikir normal atau ga, jajan diluar atau ga, yg pnting bagi sy skrg fokus ke anak di kandunganku.

VIP Member

kebanyakan nih kebanyakan pas istri hamil malah suami jdi nafsuan krna ngga haid jdi rasanya beda. apa lgi yg hamil nya tanpa flek. kecuali yg pernah keguguran. itu aja suami kebanyakan ttep ngga tahan.

10mo ago

aura ibu hamil sma ibu melahirkan itu wangi mkanya bikin nafsu. mkanya ibu melahirkan jaman dulu klo tidur diluar biar suaminya ngga minta hubungan.

wajar aja kok bun, suami aku juga gitu.. jangan berpikir yang negatif malah bikin beban pikiran. percaya aja kalo bunda udah kenal sifat dan sikap suami pasti paham dan suami gak bakal anah2 kok

Menurut saya itu msh batas wajar bun, setiap suamikan beda2 bun, ada bahkan suami jd kurang staminanya krn load kerjanya terlalu byk, ngaruh kesitu jg bun

aku malah gak bisa engga bund. udah kebiasaan dalam seminggu pasti ada, jadi dari awal hamil pun ttp hb kluar ddlem jg