Asi ato sufor

bun ada yg sama gk sama aku sbg ibu baru aku pingin ank ku full asi tp stlh aku jlni trnyata tdk sgmpng yg aku fkirkn dgn puting yg luka,kyk benanah aku jd tkut tiap waktu ngasihi syg byiku bun gmna biar aku smngt ngasih asi

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

kuat ya bunda πŸ€— emang ternyata mengAsihi ga segampang yang kita bayangkan sebelumnya.. dulu aku kira menyusui tinggal ngasih payudara doang ke bayi wkwk ternyata banyak banget dramanya. soal puting yang luka emang menantang banget sih bun, dulu pertama menyusui putingku sampai mau copot gitu sobekannya. πŸ˜† ngeriii.. ternyata dalam seminggu sembuh ko, kedepannya pasti bunda juga jadi lebih nyaman. tapi kalau bunda nyerah sekarang dan ngasih dot ke bayi, besok bayinya bisa bingung puting dan gamau nen sama sekali. nanti malah bunda yang makin stress.. jadi kuat ya bunda πŸ€— seminggu.. cuma seminggu.. coba liat gambarnya di google cara perlekatan yang benar (areola yang masuk mulut bayi harus lebih banyak yang bagian bawah), terus lukanya sering dioles asi juga. syemangaaatttt πŸ’ͺ🏻πŸ’ͺ🏻πŸ’ͺ🏻

Baca lagi
3y ago

mksi y bun,aku coba tes kya nsht bunda deh