suami ga betah di rumah kalo rumah berantakan

bun, ada yg sama ga sama aku suaminya, kalo rumah uda mulai berantakan (cucian kotor, setrikaan, mainan berserakan, tempat tidur awut-awutan) pasti suami jarang di rumah, pulang kerja (deket magrib), makan malem trus siap2 ngopi sama temen2nya, gimana ya bun caranya supaya kerjaan cepet selesai, aku punya NB 1 bulan sama toddler 2,5 tahun dan mulai kesusahan sama semua kerjaan bertumpuk ini krna si NB dan si kk mesti gantian di kasi perhatian emang suami ga selalu marah2 masalah rumah berantakan, cuma dia jadi ga betah, trus ngopi tiap malem, pulangnya tengah malem, langsung tidur, pagi dia kerja sampe sore aku bingung nanti pas uda habis cuti (aku masi pendidikan profesi) aku gimana caranya supaya rumah tetap rapi cepat, selama ini aku kerjain pelan2 sambil jaga NB dan toddler, kalo tambah aku harus masuk dan kerjakan tugas aku takut keteteran dan malah suami makin ga betah di rumah share dong bun gimana supaya rumah tetap rapi... #curhat #Rumah #SeriusTanya #pusing

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo belanja/gaji suami bnyk sewa art klo g mampu ya suruh sadar diri bantuin istrix bersih" mlah ditgl pergi bener g ngomel tpi mlh ngopi smntemn klo q pasti yg mlah ngomel bun kita aj klo dipikir jagain 2 ank mssi harus urusin pekerjaan rumh y sangattt berat bun diterusin gtu bisa baby blues๐Ÿ™ˆ mn hbis gini masi ada kerjaan dn km harus yg mikir itu semua sendiri bun

Baca lagi