13 Tanggapan

iya DPT d masih stock terbatas d puskesmas soalnya Bun, aq kmren sekalian kontrol k DSA imunisasi DPT ada, tp itu 1 ampul sudah ada Hib sama ipv nya. nama vaksinnya hexasim bund. harga vaksinnya d sini 990

Iya bun, tiap bulan dpt gaada Tp bisa didesa sebelah itu ada Memang seminggu duluan didesa sebelah

Aku ke DSA bun. Krn jarak antar vaksin 24 jam atau 4 minggu. Ke posyandu pagi PCV, malam DPT DSA. Dr pd nunggu posyandu sebulan lagi belum tentu ada DPT, mending DSA sekalian biar ngejar waktu

Iya bun td konsul juga dg dsa di alodok 1 minggu min bun dr vaksin diposyandu

kelahiran oktober tgl 31 ya bun? sama dong bayi ku dpt2 gk kebagian lg katanya kosong lg dari pukesmas dan kosongnya seluruh indonesia lg sama kasusnya kyk dpt 1 kemarin tunggunya sampe 2bln

Lahir 1 november bun, iya bun anakku sama sekali belum dpt DPT karna kosong

anakku sama sekali blm imunisasi😭, terakhir HB0 tiap mau imunisasi selalu sakit, sampe kemarin harus di rawat kedua x nya karena muntaber jd aku blm berani imunisasi buat anakku Bun

Semangat y bun semoga siadik sehat selalu amiin

bundaa bagi info dong yg sudah DPT efeknya apa ya? kok anak saya habis DPT besoknya kaki bekas suntikannya aak keras bun, atau mrengkel bahasa jawa bilang..

agak lama ya bun hilang bengkaknya... ini pnya anakku dah hampir 1minggu msih agak bengkak

Aku ke dsa bun pake yg swasta yg gak panas karna yg pemerintah abis drpd telat imunisasinya nunggu stok gatau kapan adanya

Kalo untuk dpt aja 1,1bun

Sama bun, aku tanya kesana kemari katanya pada kosong, cuma di DSA yg tersedia tapi agak mahal harganya

Udah tanya bun, 1,3 juta didaerah riau ya bun

kalo di dsa ada dan biayanya ada gpp kedsa aja, soalnya dipuskes emg lg pd kosong kayanya

Baik bun... lanjut ke dsa klo gitu Mksih bun infonya 😊

alhamdulilah anak ku bulan ini udah dapet DPT 1 di posyandu bun,aku domisili jambi

udah 4 bulan bun

sama Bund aku juga belum kosong kata bidannya jadi harus ke bidan yang bayar

maksudnya aku kaya klinik gitu bund kalo disini