8 Tanggapan

aku dulu waktu abis lahiran anak pertama juga gitu bun, wajar aja soalnya kan selama hamil perut kita membesar lalu tiba² kecil lg setelah anak lahir tp lama kelamaan hilang kok, aku selama hamil gapernah Stretch Mark tp pas lahiran emang begitu jadinya Bun, nanti hilang sendiri juga kok ketika tubuh kembali ke bentuk asalnya

dibersihin aja pke baby oil bun menggunakan kapas, rutin aja setiap hari InsyaAllah bakal mudar, itu sepengalaman ibuku sih, anak nya 6 abis lahiran selalu bersihin pke baby oil, perut nya mulus tapi emng selama hamil ga ada stretch mark, cuma hitam aja jdi gampang bersih nya

tapi coba aja bun dlu pke baby oil, siapa tau ikut memudar stretchmark nya

kalau saya lanjut pakein cream dan serum strechmark aja bun, alhamdulillah dari hamil sampe skrg udh lahiran hampir 3 minggu yg lalu ga muncul hitam2 begitu

pakai nya harus rutin Bund biar keliatan hasil nya https://s.shopee.co.id/6V3s0CLbSA

aku anak pertama dibersihkan pakai kapas dan minyak zaitun bun, Alhamdulillah lama-lama hilang kok

gk ingat aku bun, tapi gk lama kok

sya gak pake apa2 bun hilang sendiri lama kelamaan jga normal lagi warnanya

dulu selama hamil muncul garis hitam/merah strechmark ngga bun?

Kalo d perut aku gaada tp malah d paha jd hitam kek gtu heuuu

Coba pake baby oil bund, aku dari awal hamil suka pake oil perutnya makanya d perut gaada yg hitam² tp malah d paha sama percis kek gtu🥹