TT

Bun ada yg sama engga kaya aku, udah mau lahiran tapi blm sama sekali suntik tetanus??? Mm

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku gk sama sekali suntik TT.. awal priksa disuruh pas 4bln. Tp krn kontrol ke spog jd gk disuruh suntik suntikan.. πŸ˜‚πŸ˜…

Saya bun, kata obgyn pas lahiran kemarin, selama lahirannya di faskes yang terjamin kesterilannya, suntik tt ga perlu.

Kan pas daftar nikah udh suntik TT bun. Gk wajib jg setauku utk suntik TT selama kehamilan. Dilakuin gpp gk juga gpp.

Saya dulu tanya pas cek kes awal nikah bund. Katanya utk th kelahiran 90 keatas sudah gak perlu TT. saya juga gak TT

Aku selama hamil enggak suntik TT. Krn sebelum hamil udah suntik. Dan jadwal suntik lagi setelah melahirkan

Aku ga suntik TT dari nikah,hamil sampe skrg punya anak. Ga disuruh juga mau itu periksa ke dokter/bidan.

Saya malah belum suntik, skrg uk 22week Pas nanya bidan waktu kontrol katanya nanti aja bulan depan

Sy jg blm bun ,hpl awal april. Kmrn pas cek lab gk d suruh suntik tt, soalnya sblm nikah udh suntik

Aku bun. Sebelum nikah juga belum sempet suntik. Pas anak pertama lahir alhamdulillah gak kenapa2

Saya pas mau nikah suntik TT1 pas hamil 4bulanan suntik TT2 nnti abis lahiran suntik TT3 ktanya,