Ada yang pernah ngalamin?

Bun ada yg pernah ngalamin kehamilan seperti sya gak yaa Skrg saya hamil 16w dr awal hamil emang sering flek, pernah pendarahan jg dan sempet opname dan harus bedrest. Nah biasanya kan cuma flek2 aja atau kadang keluar darah tp ga banyak dan setelah itu udh ga keluar lagi. Tiap kali flek tiap keluar darah sy slalu langsung k spog sampe pernah seminggu 2x dtg dan ketika diperiksa semuanya normal dede aktif krn pas usg lg loncat2 djj bagus. Sekarang, dr hari senin keluar darah lagi, berusaha ga panik ttp atur nafas dan berfikir postif, tetep minum obat yg dr dokter tetep istirahat. Krn minggu sebelumnya udh 2x ke dokter jd aku mikir yauda mungkin td capek pdhl ga ngapa2in dan biasanya jg udh ga keluar lagi trus malemnya perut sebelah kiriku kenceng dan ga enak, berdarah jg tengah malem dan sampe skrg masih seperti ituuu. Untuk hari ini bukan flek2 aja tp darah jg, coba pake pantyliner yg ada di panty cuma sdikit tp kalo diseka banyak. Masih coba tnya dokter by wa krn dokter ga praktek dan mau coba dokter yg ahli fetomaternal supaya jelas. Bun ada yg pernah ngalamin ky sy atau punya saran kah?

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya mengalami bun sampai uk 32w pendarahan terus