38 Tanggapan

saya jg mengalami pas hamil 8bln. benjolanya ada 3 di ketiak kanan. rasanya sakit klo dipencet. tp pas udh lahiran lama kelamaan ilang sendiri bund..

itu bisul bun, aku jugak kek gtu sampe bolak balik bisulan diketek, di trimester ke 2 tapi Alhamdulillah skrg udh gak lagi kok Bun, itu bawaan kek nya

ini sih bun aku guna, insyaallah sih gk bun, bissmillah aja ya bun😇

aku juga ada bun cuma lebih kecil kaya ga ada isinya, aku tanya ke bidan ktanya ga ppa krna bawaan selama hamil, dan ga bisa di beri obat juga

klo punya ku ga memerah bun

aku pernah bun kayaknya pas usia 6 bln an deh.. gara2 make deodoran. akhirnya aku stop deodoran alhmdulillah kempes sendiri bun.

ga bun. ya cuma stop penggunaan aja. trus selang 4harian ilang sendiri. pas ada benjolan rasanya sakit bun.

aku pasca melahirkan ada bentol gede keras di ketiak. klo lengan di angkat ke atas,kerasa bgt benjolannya. tp lama2 ilang sendiri

kayak aku dulu benjolan di ketiak.. ternyata tanda2 sakit payudara... 1 bulan kemudian ada benjolan di Payudara.. hati2 mom

Segera konsul bun, dlu sy pernah seperti itu tp beneran di ketiaknya bun, pas periksa rupanya kelenjarnya bengkak jd di operasi

ok bun

ada baiknya periksa ke dokter ya bun, semoga cuma benjolan biasa ya bun 🥰

ok bun. mksh

aku di TM3 sering timbul nanti pecah ada lagi cuma g sering tak kasih saleb item itu ntr mecah

kalau di bagian ketiak benjolan keras kayak di otot gtu, itu apakah ada kaitannya dri asi bun?