nafsu makan

Bun ada yg pernah anak nya minum ini gk yahh

nafsu makan
58 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak sya waktu umur 1 minggu kontrol ke DSA di kasih obat kya gitu bun tak minumin cma bbrpa kali ga sampe habis DSA bilang suruh abis tapi ga saya kasih smpe habis

Di anakku ngaruh bun, dulu awal mpasi susah makannya setelah dikasih itu baru 3 hari alhamdulilah langsung lahap sampek sekarng umur 11 bulan. Apa aja mau sekarang

4y ago

Thx bun sy mau coba Smoga aja lgsg cocok Pusing bgt anak GTM padahal udh nerapin feeding rule dan udh coba ini itu

Pernah saat ank sy usia 2minggu dan kuning, diresepin dokter itu. Stlh kdr bilirubinnya rendah lgsg stop penggunaannya krn sran dokter begitu๐Ÿ™

Anak saya juga Bun. Kalo minum saya Akali tambah gula. Biar manis gitu. Tp ttp aja susah. Aku ganti ke minyak ikan. Lumayan membantu.

Anakku dpt dr dsa nya Alhamdulillah ngefek setelah 2 botol ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚habis masuk usia 13 bln ga terlalu kelihatan hasilnya

4y ago

Anak saya dr awal kalo panas dpt dr DSA nya tempra drop bun Alhamdulillah cocok smp skrng ... Scoots emulsion itu saya beli inisiatif sndri sih bun ๐Ÿ˜‚nyari yg murah 60k bs buat sebulan , sbelumnya pakai Nordic naturals berat d dompet emaknya

Anakku pernah Bun di ksh resep dari dokter anak Alhamdulillah bnyak.makan nya ... Di apotek juga ada ko ...

anakku pernah waktu umur 7hari aku bwa kedokter karena batuk pilek lalu diberi suplemen itu juga ma dokter

Itu untuk apa sih? Anakku umur 3hr wktu cntrol ke dsa diresepin kyak gitu gak kuminumkan smpai skrg udh 7bln

4y ago

MasyaAllah alhamdulillah kalo gituu bun. . .

Anak saya bun, pernah saya kasi itu tapi gak mempan, akhirnya saya kasih minum scot Alhamdulillah cocok

4y ago

oke bun makasih infonya

Itu boleh beli tanpa resep dokter kah bun? Anakku umur 14 bln makan nya lg masya allah ๐Ÿ˜ฅ