Sgm vs vidoran

Bun ada gk disini yg anak nya dari susu sgm pindah ke vidoran, saya mw coba vidoran bnyk yg bilang minum vidoran bikin nafsu makan anak. Mohon saran nya bun

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

ponakan saya rawat dari bayi baru lahir sebab diasuh sama mama angkat saya dari susu lactogrow sampai umur 3tahun saya sarankan susu Vidorant Smart saya belikan dan ponakan saya cocok ganti susu sebenarnya bukan karena ada problem tapi saya kecanttol aja liat iklannya etsss sebelum beli saya sudah perhatikan dengan detail dan bandingkan dengan produk yang pernah dikonsumsi dan produk2 lainnya anaknya sih memang agak kadang2 kalau disuapin mama saya lagi mau makan yah makan engga yah engga padahal menunya 4sehat5sempurna kalau saya yang suappin lahap dia makannya karena hubungan kami erat yah ituh cuman mama pengen dekat sama ponakan jadi mama yang maksa mau suapin dia sebenarnya susu tidak mempengaruhi nafsu makan bun justru kalau minumin susu sebelum makan malah anak emang ga mau makan

Baca lagi
Post reply image
2y ago

iya bun,, anakku lactagrow 3,, Smnjak naik harga agak ngenes dompet emaknya ๐Ÿ˜… tpi anaknya cocok ya mau gmna, udh ganti2 malah ad yg mencret dan g mau minum, Klo aku sih kurang suka bun,, agak amis klo susu bayi mah nurutku bun ๐Ÿ˜… jdi icip dikit tuh cmn penasaran sma rasanya jdi banding rasa aja sma susu yg lainnya gtu coba aja bun,, beli yg dus kecilnya dulu

VIP Member

Keponakan saya minum vidorant gak nambah nafsu makan. Yang bikin nafsu makan Kita harus siapkan makanan yang sehat,,gak banyak minyak, tekstur pas untuk usia anak dan berbumbu pas tidak berlebihan.

TapFluencer

sebenernya bun, susu maupun vitamin penambah nafsu makan itu tidak ada heheโ€ฆ memang kebetulan aja anaknya lg konsumsi itu trs nafsu makannya lagi meningkt :)

VIP Member

semua susu bagus tp g semua anak jg suka, kponakan sy d kadi vidoran g suka rasanya katanya pait tp anak temen sy justru ska bgt dg vidoran

Anak ku minum SGM g cukup 1 DOT mau nya nambah trus tpi ee nya keras,ganti vidoran 1 DOT udah cukup cman 2hari g ee

VIP Member

q pke cucurma bun

2y ago

ini kyk sirup bun bkn susu.