Naik motor

Bun, ada yg pengalaman hamil naik motor perjalanan jauh kira2 1 jam perjalanan, apa gpp

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pernah sih bun, prtma kali k kmpung suami. malah skitar 6 jam perjalanan, wktu itu usia kndungan msih 2 bulan. Alhamdulillah sehat" ajj smpai lhiran. tpi yaa kekuatan fisik n kandungan org kan beda" ya bun. jdi ttp hrus hati"

saya kmrn bawa MTR Bun, dr Jakarta pusat k Citayam bawa motor, Krn anak gak bisa naik kereta JD saya sama anak naik MTR, usia kehamilan 7 bulan.. pegal siiiie tp Alhamdulillah gpp... lain org emg lain kondisinya Bun...

alhamdulillah dulu saat hamil anak pertama dari awal hamil sampai hamil 9bln naik motor PP untuk kerja. perjalanan kurang lebih 45menit. tidak pernah ada keluhan apapun. tp tiap ibu hamil berbeda kondisi ya bund..

saya pp kerja naik motor jarak sekitar 10-11km . klo gak macet 45menitan . alhamdulilah gpp. tp kondisi orang beda2 ada yg kandungan nya kuat2 aja ada yg enggak. tp klo bs dihindari yaa lbh baik dihindari aja

aku hamil usia 5bulan di ajak jalan ke puncak perjalanan kurleb 4jam.an paling gk tahan itu nahan kencing bund, pokoknya tiap ada pom bensin pasti minta berhenti ๐Ÿ˜… apalagi pegel pinggang..

tergantung kondisi masing masing bunda. sy hamil 7 bulan masih nyetir sendiri kira kira perjalanan 1,5 jam an. usia 8 bulan jg masih sering naik motor. intinya tergantung tubuh kita aja bun.

VIP Member

aku bun.. aku tinggal ditanggerang kerja di jakarta dari awal kehamilan pp naik motor bun.. cuma aku pakein bantal.. dan suami bawa pelan" ... puji Tuhan sampai skrg sudah usia 32miggu ๐Ÿฅฐ

aku pernah, tiap hari dr umur kehamilan 2 bulan sampe 8 bulan, pp berangkat kerja nyetir sendiri, kondisi jalanan macet nya Surabaya. alhamdulillah sehat, tp kondisi orang beda2 ya bun

saya tm 1 dan tm 2 perjalanan naik motor sekitar kurleb 2 jaman. alhamdulillah gapapa, bawa bekal minum karna gampang haus. dan sering berhenti karna punggung sakit ๐Ÿ˜

pengalaman aku pas hamil 6w naik motor perjalanan 4-5jam dari bogor ke sukabumi, udah sampe rumah paginya langsung keluar flek selang 2mnggu aku keguguran