6 Tanggapan

Aku pernah, tapi yang kiri. Pas dicek, ternyata ada tumor jinak (FAM, kepanjangannya lupa). Bahasa daerahnya uci-uci gitu. Itu juga ketauan pas diraba sebelum mandi 🙈.jangan sampe kena lagi deh -_- Tapi Nyeri payudara bisa menandakan PMS atau hamil, Bun.

Allhamdulilah ya berti sehat... Sneng denger ny

Sama banget bun.. TM 1 sebelah kanan.. awal awal nyerinya intens.. snut snut gitu.. pas udah lamaan nyeri semua tapi yg bagian bawah payudara sama putingnya.. kalo aku saking nyerinya kupakein salonpas bun..

VIP Member

cb aja diraba smbil tangan diangkt keatas bund, nah diraba smbil ditekan dan bunda rasakan ada gk benjolan yg anehh klo mmg ada yg aneh bunda kontrol aja ke dokter buat pastiin

Ok makasih bun infonya☺

VIP Member

Yg lg aku rasain bund PD kiri, aku jg td smpt curhat di TAP ini bund Dan ada jg bunda yg nyeri PD kiri Aku smpe demam bund

Alhamdulillah , amiin ya bund Pas nyeri baby umur brp? Skrg baby nya umur brp bund?

sy jg lagi merasakan bun tpi sebalah kanan lebih besar dari pada kiri , terus payudara kanan nyeri

Sama payudara aku juga begitu tp yg lebih besar kiri nah yg sering nyeri sebelah kanan.

Saya Bun .rasanya ngebet banget .. panas .. nyut nyut. Yg kanan aja.

Setiap hari ngerasain panas banget ngebet.