PD Kanan sering muncul grenjulan

Bun ada yg ngalamin kaya saya ga sih PD kanan sy sering sekali muncul grenjulan, pdhl baru kmaren sy curhat disini (PD sy ada grenjulan, skrg udh muncul lg).. anehnya PD kiri saya gapernah muncul grenjulan bun, padahal saya perlakukan sama bun dengan payudara kiri DBF iya pumping juga iya. Kalo telat pengosongan pun payudara kiri gapernah grenjul tapi knpa payudara kanan sensitif sekali ya 😭

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku gini buun, tapi kebalik. yg kiri yg lebih sering ada grenjelan dripada yg kanan. apalagi kalo malem jdi tiap subuh yg kiri pasti aku pompa dulu. soalnya sakit dan kyak ada batu nya πŸ˜… hasil pompa nya ku buat mandi anakku. soalnya aku full dbf

5mo ago

trus grenjulannya ilang bun setelah brpa x pompa?

tiap mau nyusuin payudara nya di urut pelan ,,,pengalaman saya anak pertama ada yang grnjelan ahirnya oprasi ,karna air susu bisa jadi nanah sama darah

5mo ago

iya Bun lama lama kan kalo beku bisa jadi benjolan terus larinya ke abses,,,ahirnya kulitnya memerah sakit ,demam nyut nyutan ,penyembuhan nya pun lama karna bekas operasi gak langsung di jahit tapi lukanya di biarkan terbuka biar kotoran bekas abses nya ke angkat dan mesti di bersihin tiap hari,tapi Alhamdulillah sekarang anak kedua bisa nete in kembali walau sudah di operasi

sy pernah nonton podcast nya Nikita Willy kayaknya, emang payudara kanan itu lebih banyak asinya daripada yg kiri,

5mo ago

ooh gitu ya kak pantesan knpa ko kanan yg suka bengkak kiri perasaan aman aman aja