Ambeien/wasir

Bun,.ada yg mulai.keluar.ambien smpe berdarah? Bisa lahiran normal ga yah...obatnya apa

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo aku ambeienku ada 2 ,dan udh grade 4 yg satu udh dari lama sebelum hamil yg satu pas hamil besar. sering kambuh waktu hamil besar sampe buat tiduran pun sakit. terus aku diresepin dokter ku salep venosmil ini https://shope.ee/AUUXxir5rW. aku pake setiap hari sampai tbtb aku lahiran sblm hpl, puji Tuhan lahiran normal dalam keadaan udh kempes, sampe skrg udh 2bln pasca lahiran ga kumat. Bisa dicoba salepnya bun, dioles kalo setelah BAB/pas kambuh sebetulnya ada rujukan untuk sc tapi kata dokter, pasti bisa normal karna ambeien bukan alasan untuk sc. Puji Tuhan bun walaupun resiko pecah karna benjolan sudah besar tapi setelah baby lahir 2bulan lalu sampe skrg ambeien ga kambuh dan ga bengkak lagi Tapi keputusan setiap dokter beda2 ya bun, konsultasikan lagi aja sama dokter bunda

Baca lagi
TapFluencer

ditakutkan ambeien nya makin parah bun, temenku ada yg gitu, punya ambeien diusakan lahiran normal, akhirnya beberapa bulan kemudian ambeiennya makin parah dan operasi. coba bunda konsultasi ke dokter, apakah memungkinkan untuk lahiran normal atau tidak

Bun, oles kan minyak zaitun setiap pagi sama mau tdur. Terus minum jis bengkoang. Alhamdulillah izin allah seminggu udh baikan rutin ajaa obatnya

hamil 7 bulan anak pertama aku ada ambien bun. bisa lahiran normal kok.. gak ada msalah..