sari kacang ijo

Bun ada yg minum ini gk ? Baik gk ya buat bumil?

sari kacang ijo
180 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bagus ko bun tp kalo bisa bikin sendiri aja bun, ak biasanya sekali minum cuma butuh 2 genggam kacang hijau, ak rebus dgn 5 gelas air , kalau mau manis dikit kasih gula merah ga ush bnyak2. Direbus smp airnya menyusut tinggal 1 gelas bun

Katanya buat sendiri lebih bgus bun, kacang ijonya di rebut pakai gula merah saja tanpa santan. Kalau beli kemasan kan kdang kala dikasih pengawet biar tahan lama

Sama mamaku slalu di saranin untuk minum itu, taoi sampai sekarang gak pernah minum sama sekali πŸ˜… Gak begitu suka rasanya. Mending bubur kacang ijo

Kmaren aku ke dr. Spog katanya gaboleh minum dari kacang+ susu kedelai sblm usia diatas 8 bulan karna bkin kontraksi.. Kcuali yang alami tanpa pemanis

aku minum bun, klo dirumah, mkn burjo, klo lgi diluar, jajan nya itu.. ya jangan sering2 juga.. karena memang lebih baik buatan sendiri..

Lebih bagusnya bubur kacang ijo aja bun.. Dari pada beli kemasan kaya gtu bun. Belum tentu khasiat didalam sesuai apa gak buat kita.

VIP Member

Aku juga kmrn minum ini, pas di liat2 kandungan nya ada asam folat dan bebas pengawet nya gitu, kata tulisan di produk nya si..

Saya hampir tiap hari bun, krna dpt jatah perusahaan tiap hari dan hasilnya setelah debay lahir rambutnya lebat bgtπŸ˜‚

Kacang hijau baik bun bt bumil, cm klo bs yg homemade aja, klo buatan pabrik udh ada pengawetnya soalnya 😊

Hati2 sama kandungan gulanya, bun. Mending bikin sendiri aja. Lebih mantap, lebih banyak, lebih kenyang. Hehe..