KB alami ?

Bun ada yg KB alami ? Suami keluarnya diluar Ada yg kebobolan gak Bun ? Udak keluar diluar tapi tetep hamil ? Bayi saya hampir 2 bulan (lahir SC), saya udah 3x Hb tapi suami keluar diluar (karena belum KB), rencananya saya mau KB alami aja, tapi takut kalo masih kebobolan Ada gak Bun yg kebobolan?

63 Tanggapan
Tulis tanggapan

Di luar itu di luar miss v atau masih di area miss v kok kebobolan๐Ÿ˜‚ ya positif aja lah klo di kasih artinya allah sayang dan di percaya gitu ja tapi kok masih heran yaa di luar mana kok masih kebobolan๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ ya smoga sehat smua.nya saya kok 7 tahun kb alami gk kebobolan dan di sengaja baru lah hamil ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ penasaran malahan kok bisa yaa di buang di luar mana??? Ngakak parah maaf bun...

Baca lagi
4y ago

Ora mudeng blas karo jawabanmu

Kalau emang udah di buang di luar ya pasti aman kata dokter spesialis saya gitu karna sperma itu gk than lama klo di luar apa lagi kena angin... kecuali buang.nya masih di miss v bagian dalam lha itu masih di pertanyakan ๐Ÿ˜€aku alhamdulillah anak 1 2 sengaja sekalian repot terus kb alami alhamdulillah selang 7 tahun baru hamil lagi karna emang tembak dalam ๐Ÿ˜‚

Baca lagi

sayaa mbak ๐Ÿ˜‚ niat blm mau punya anak karena suami kerja jauh, pulang 3 bulan sekali atau setiap tidak ada kegiatan peledakan di perusahaannya. Setiap suami pulang kita pasti HB dan keluar diluar, ehhhhh saya tetep aja hamil dan skrng udah 37week, mungkin suami saya kurang sigap nariknya kali yaaa & keluar sedikit didlm atau bagaimana jg gak tauuu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

saya main dengan suami saya dr sblm nikah dan ga pernah pake kondom bun. selalu buang diluar.. bahkan smp stlh nikah pun kita tunda punya anak sampai setahun, stlh buang di dlm sekali lgsg positif bun hehe. jd sy ga pernah sekalipun jadi kalo udah buang di luar. mgkn tergantung lakinya jg ya bnr2 bisa gak, jgn sampe keciprat sedikit gt..

Baca lagi
4y ago

umbar aib tuh kalo pake nama asli. lah ini anonim apanya yg di umbar? emg ente tau siapa ane? kocak ye netizen ga ber otak gini nih ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

saya bun lagi hamil anak ketiga karna kebobolan di usia anak kedua masih setaun. dari awal nikah emang ga pernah KB, itu jg saran suami minta KB alami aja. ternyata pas lahir anak kedua baru setaun, udah dikasih kepercayaan ngurus baby lagi. menurut saya ga ngejamin sih ngeluarin diluar

Keluar di luar masih bisa kebobolan karna pelumas itu masih mengandung sperma walau persentase nya sangat kecil. Bagusnya pake kondom + keluar di luar biar double pengaman. Kalo masih kebobolan jg mungkin dah rezeki hehe

Full asi gag bun?? Temen saya ada malah kebobolan dia belum haid sejak lahiran ... pas anak usia 7bulan di bulan feb trnyt hamil eh keguguran lalu bulan april hamil lagi diaa ... dia pikir blm haid2 jd gag subur taunya jadi jugaa๐Ÿ˜๐Ÿ˜

4y ago

Itu temennya buang luar gak Bun ? Saya sambung sufor Bun tapi sehari cuma 1x botol 50 ml

Sya kb alami Bun, anak sya umur 3bln, suami buang di luar & liat kalender kpan masa suburnya Bun.. Semoga gk kebobolan Bun, soalnya saya pernah kb pil ternyata Asi jdi seret jdinya gk mau lagi kb ksian ank krna ank gk mau sufor

VIP Member

Aku nanti klo pas udh lahiran mau KB alami ajaa .. gak mau suntik atau pil.. debat sm suami.. ku bilang gimana nanti aja... ๐Ÿ˜ƒ Pengalaman temen katanya sih di KB tp eh kebobolan.. ya apalagi yg gak di KB .. mungkin udh rezeki..

4y ago

Kurang tau sih aku juga soalnya temenku 2 kali kebobolan.. anak pertama di KB tiap bulan , kebobolan juga.. anak kedua kebobolan juga pdhl di KB.. katanyaaa itu juga๐Ÿ˜

Sebaiknya kb saja demi menghindari kehamilan yg tidak diinginkan,melihat bunda melahirkan secara sc sangat rawan untuk hamil dalam waktu dekat. Cari aman saja bun coba kb impan atau kb non hormonal kayak IUD