βœ•

14 Tanggapan

Sepenglihatan saya, maaf kalo salah πŸ™ - janin 1 intrauterin (didalam kandungan) - djj (detak jantung janin) (+), Ball (+) - - placenta letak posterior - uk ( usia kehamilan) 17-18 minggu - tp (taksiran persalinan) 3-5-2021

MasyaaAllaah, baarakallaahu fiek..

alhamdulillah dokter yg aku dtngin klo untuk catatan d buku pink pkek tulisan biasa, kecuali lgi mau ngresepkan vitamin bru tulisan dokter n itupun d suruh ksik k apoteker dpn 🀣jdi gk pusing bacanya.

nnti klo jdwal usg lgi, bunda tanya aja. klo bsa tnya sepuasnya bund, gmna keadaan janinnya, posisinya, plasenta, air ketuban, klo bsa hal2 kecilpun di tanyain bund, 🀭kan kita bayar... jdi puas2 tanya. kdang dokternya mlah ksik saran n ksik pngrtian pnjang lbr.

saya gk ngerti bun tulisan dokter .. biar pun hbis periksa udh di jelasin , tapi pas udh nympe rumh mau bca ulang udah lupa lgii. hehe

yg kebaca sama saya. Janin intrauterin (janin di dalam rahim), DJJ + (Detak Jantung Janin) Uk: 17-18 minggu

wih mantep.. mba nya perawat atau apoteker kah? wkwk

VIP Member

Kenapa gak di tanyain langsung ke dokternya aja bun? Aku gak ngerti tulisan dokter 😁

tiap periksa ke dokter saya sih izin pake perekam di hp bun.. biar gada yg lupa2 😁

yg kebaca sama aku cuma yg dr.eka purnama dewi r spog πŸ˜†

hanya Allah dan dokternya sendiri yg tau apa tulisan nya 😭

kan bunda periksa nya didokter, emg gak dijelasin?

TapFluencer

bagus banget tulisan dokternya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚