Bun ada yg bisa baca tulisan ini gak๐Ÿ™

Bun ada yg bisa baca tulisan ini ga bun #seriusnanya #bantusharing

Bun ada yg bisa baca tulisan ini gak๐Ÿ™
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sepenglihatan saya, maaf kalo salah ๐Ÿ™ - janin 1 intrauterin (didalam kandungan) - djj (detak jantung janin) (+), Ball (+) - - placenta letak posterior - uk ( usia kehamilan) 17-18 minggu - tp (taksiran persalinan) 3-5-2021

Baca lagi
4y ago

MasyaaAllaah, baarakallaahu fiek..

alhamdulillah dokter yg aku dtngin klo untuk catatan d buku pink pkek tulisan biasa, kecuali lgi mau ngresepkan vitamin bru tulisan dokter n itupun d suruh ksik k apoteker dpn ๐Ÿคฃjdi gk pusing bacanya.

4y ago

nnti klo jdwal usg lgi, bunda tanya aja. klo bsa tnya sepuasnya bund, gmna keadaan janinnya, posisinya, plasenta, air ketuban, klo bsa hal2 kecilpun di tanyain bund, ๐Ÿคญkan kita bayar... jdi puas2 tanya. kdang dokternya mlah ksik saran n ksik pngrtian pnjang lbr.

saya gk ngerti bun tulisan dokter .. biar pun hbis periksa udh di jelasin , tapi pas udh nympe rumh mau bca ulang udah lupa lgii. hehe

yg kebaca sama saya. Janin intrauterin (janin di dalam rahim), DJJ + (Detak Jantung Janin) Uk: 17-18 minggu

4y ago

wih mantep.. mba nya perawat atau apoteker kah? wkwk

VIP Member

Kenapa gak di tanyain langsung ke dokternya aja bun? Aku gak ngerti tulisan dokter ๐Ÿ˜

tiap periksa ke dokter saya sih izin pake perekam di hp bun.. biar gada yg lupa2 ๐Ÿ˜

yg kebaca sama aku cuma yg dr.eka purnama dewi r spog ๐Ÿ˜†

hanya Allah dan dokternya sendiri yg tau apa tulisan nya ๐Ÿ˜ญ

kan bunda periksa nya didokter, emg gak dijelasin?

TapFluencer

bagus banget tulisan dokternya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚