bintik di wajah

Bun ada yang tau ga ini kenapa ?

bintik di wajah
19 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kemarin anakku sempet berbintik bun, tapi ga berdempet banget gitu, dia agak menyebar kemuka. Aku juga ga tau itu penyebabnya apa. Aku pakein baby cream malah parah. Aku ga kasih apa apa bun, pas mandi aja disiram air ga kenain sabun. Ini perlahan hilang sendiri.

Baca lagi

Masih asi kan.. klw gitu cuma ibunya minum jamu sawananan.. klw orang Jawa bilang rajin minum jamu beras kencur )kunyit asem klw itu minum jamu sawananan... Dan kasih saleb Sriti pasti sembuh tapi hindari kena mata.. semoga cocok

Ruam susu ini bun Kalau abis netek bersihin area pipi ya bun dengan air hangat+kapas Insya allah hilang Anakku pernah kyk gitu bun malah lebh parah

Baca lagi
VIP Member

Pake lactacyd aja bun, anakku kmren bgtu jg d kasih sabun mandi lactacyd alhamdulillah sembuh, kmren dsaranin sama bidan ny jga sih

Asi kayanya bun. Gpp nnti lama2 ilang. Abis minum langsung d lap aja. Sy pake salep apolar desonide 3hari hilang

5y ago

Sy pake cuma sekali bun. Soalnya langsung ilang. Jadi ya gapake lagi. Sekali itu doang pas lg parah2nya

Kata dr anak yg biasa q kontrol itu krn dr hormon ibunya nti ilang sendiri. Mandi pake sabun lactacyd bun

Dulu bayi saya juga seperti itu. Tpi nanti juga hilang sendiri.

Itu peniti nya bikin salfok Bun.. takut kebuka trs kena dede kasian.

VIP Member

Nanti ilang sendiri bun, kyk anak saya cuman 1 aja dekat mata πŸ˜‚

cari aqiqah murah dan syar;i ? yuk kunjungi www.asshidiqaqiqah.com