ASI

Bun. Ada yang pernah mengalami rasa ASI sebelah kanan dan kiri berbeda?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya yg kiri lebih banyak Bun bahkan ukuran PD nya jg lebih besar. Kata dokter dan bidan karena saya keseringan menyusui dikiri banding yg kanan . Gitu bun tapi kalo nyobain blum pernah sih Bun hehe

5y ago

Mamaku jg bilang gitu kanan nasinya tapi sejauh ini anakku berisi Bun. Terakhir nimbang tgl 3jan pas imunisasi ibu usia baru 2bln 10hari BB nya udah 6kg bun . Soalnya nyusunya kuat Alhamdulillah

Sy. Rupa dan volume ASIx jg beda. Di sy, PD kiri ASIx lbh sdkit dan lbh kntal, sdgkn yg kanan lbh encer, dan deras mngalirx. Jdi si bayi lbh suka yg kanan sjak baru lahir.

5y ago

Salah bun kalau mengartikan kanan nasi kiri sayur.. Yg benar secara logika ya kanan kiri harus disusuin biar nutrisinya cukup

Emang dicicipi gitu? ๐Ÿ™„ Ngapain bun? Selama anaknya biasa aja ya lanjut menyusui aja. Itu paling hind-milk sama for-milk

5y ago

Iya pernah saya cicip bun.. Tapi anaknya gak mau cuma nyusu sebelah aja๐Ÿ˜ฌ

Sering disusuin bagian payudara yg kecilnya bun,nanti lama2 sama besarnya.. pengalaman saya juga kaya gitu soalnya

VIP Member

Asi ku beda bun, kanan manis kiri asin soalnya anaku maunya dbf yg kanan aja jd yg kiri ga pernah dbf

5y ago

Iy bun.. Makasih ya..

Hah? Emang bunda rasain? Sama aja bun rasanya

GK prnh bun.lihat nya jadi geli plgi nyicip...hehegr

5y ago

๐Ÿ™Š๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Blom lh rajin bbnget bun rasain kanan kiri

Ibu nya tau darimana rasa ASI beda-beda?

Wahh saya blm pernh cobain asi bun hehe