merasa takut

Bun ada yang kayak saya nggak, hamil 15weeks4d tapi perut belum terlalu kelihatan cuma kalau habis makan kelihatan gendutan dikit? aku mikirnya kalo dedek bayi bb nya kurang??

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

bru 15w bundaaaa🀭 biasa ny 4/5bulan bru kliatan. klo aku dlu malah 5bulan jalan 6bulan bru ndut perut ny. yg penting mah usg smua sehat dan aman" aja. ga perlu mkirin ukuran perut.

Kl pnglman hmil prtama dlu bund. Aku juga gitu hihi... Tp dfinisi g klihatan kyk org hmil it bukan brarti bb bayi krg. Untuk mmastikan, bunda bsa usg aja... Biar lega 😘😘

Baca lagi
VIP Member

Aku yg 5bln aj gk kliatan bun ... krna tinggi 162 berat bdan 45. Jd gak kliatn bngt krna kurus. Yg penting kita rutin cek trs kta bidan normal ya udah biar aja perut kecil.

VIP Member

Sya 17week rata bunπŸ˜‚ nnti juga ada waktunya perut melar ko bun, apalagi usia masih belasan minggu debay juga masih kecil bun belum berat sampe kg masih gram aja

Pikirannya bawa positif aja bun, biar dedenya jga gk setres, jgn worry soal ukuran perut, yg pnting stiap periksa sehat, mkannya jga yg sehat- sehat 😊

15 week mah janin juga masih sekitar 200 gram bun kalo perutnya udah gede itumah lemaknya aja yg tebel

masih 15 week mah masih kecil, saya aja mau brojol perut kecil2 aja pas lahir bbj gede ko

Hehehehe tenang bun, msh umur segitu wajar koq.. nanti kelihatan kalo udh 5bulan ke atas

Baru 15w Bun , sudah USG? Kehamilan sampai 40w , yg gede itu lemak

VIP Member

Baru 15w bun wajar aja, kalo takut bbj kruang usg aja