Hpl 9 Juli

Bun, ada yang hpl 9 Juli nggak atau awal juli? Persiapan udah sampai mana nih bun ? Sharing ya bunda πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ₯°πŸ₯°#ingintahu#firstmom #firstbaby

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku HPL 11 Juli bunda persiapan bayik 80% sudah semua tinggal persiapan mental emaknya aja bismillah sama" di lancarkan ya bun persalinannya nanti.... amin

1y ago

Alhamdulillah bun, semoga sehat selalu ya bun

Aku hpl 5juli alhamdulillah udah 90% lengkap bun. tinggal bbrapa lagi yg belum(sabun,sampo,bak mandi,sama jemuran nya yg blm)😁

1y ago

Sehat2 ya bunda

Tinggal beli perlak ompol, dot, sama pospak, skincare bayi, udah deh. Soalnya baju dll lungsuran dari kakaknya bun hehehe

1y ago

Zwitsal aja bun, sama pure bb kalo saya..

kalok aku hpl 7 juli bunda... alhamdulillah bayiku kembar cowok cewek... nyambung doa semoga persalinannya lancar...

1y ago

amin makasih bun...

sy hpl 3jul jadi maju 26jun, untuk perlengkapan udh 99%. beli² yg lainnya nanti aja pas debay sdh keluar 😁

1y ago

kak it dsruh rencanai sc a d bulan juni sama dokterny..

Hpl 1july, persiapan udah semua, udah masuk hospital bag.. tinggal menunggu gelombang cinta dari dede😊

1y ago

Masya Allah sehat selalu bunda

hpl saya 15 Juli bun,, udah mulai nyicil perlengkapan dedek bayi☺ bismillah lancar lahirannya bunda

1y ago

Alhamdulillah bun, saya baru mau beli awal bulan, nunggu gajian dlu bun hehee Sehat2 ya bunπŸ₯°

2juli bund☺️ Masih belum lengkap Bun, agak bingung soalnya apa yang perlu dibeli² lagi

1y ago

Iya Bun☺️ Trus juga beli yang nantinya bener² dipake aja, katanya bayi cepet gedenya 😁

TapFluencer

hpl 4juli udah lengkap semua perlengkapan dedeknya bund,tinggal nunggu bathtub nya nyampe

1y ago

Alhamdulillah bun, sehat2 ya bun Semoga lancar lahirannya

tinggal beli pompa asi sm stroller bun, masih maju mundur sm hrga nya bun😁