Hpl 9 Juli

Bun, ada yang hpl 9 Juli nggak atau awal juli? Persiapan udah sampai mana nih bun ? Sharing ya bunda πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ₯°πŸ₯°#ingintahu#firstmom #firstbaby

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hpl 9 juli bund ...perlengkapan baby sudah 70% ...sisanya dibeli pas dede udah keluar aja,biar tau bakal dibutuhin banget atau engga 😁biar gak mubazir. setengah sudah dicuci,tinggal separonya lagi cuci pas besok mau usg aja .perlengkapan ibu udah semua sih alhamdulillah..tinggal packing ke tas aja,, tinggal kesiapan mental yang harus disiapin ,yang tadinya males jalan2 pagi males ngikutin senam yoga lewat yutub..mulai sekarang dirutinin 🀩..bismillah lancar sehat normal semuanya aamiin

Baca lagi
1y ago

aamiin

sama Bun saya juga hpl 9 Juli,. persiapan udah 70% nan Bun,. karna baju masih ada lungsuran dari kakak nya,,sisanya nanti nunggu dedek nya kluar Aja,,soal nya masih ragu juga cewek apa cowok,. semua perlengkapan minyak telon, sabun,sampo, sudah Bun, insya Allah nanti awal bulan Juni tinggal bebers masukin ke tas,,biar nanti pas mau lahiran tinggal di tenteng itu tas🀭

Baca lagi
1y ago

Kalo perlengkapan buat bunda nya apa2 aja bun yang dibawa ke rs πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

sya hpl 15 Juli Bun, Alhamdulillah persiapan udah 90% karna kebanyakan baju bedong dll pake punya anak no 1, berhubung dulu dipake cuma bentar doang. sekarang lebih ke nyiapin mental dulu karna sebenarnya masih sering teringat dulu lahiran pertama kontraksinya nikmat ditambah kuret dan susah bab 🀣 tp bismillah demi si dedek yg dinanti

Baca lagi
1y ago

Alhamdulillah bun Semoga sehat selalu ya bunda

Hpl 10 Juli persiapan material udah hampir selesai, persiapan fisik lagi bedrest total dan rencana mulai gerak pas udah masuk cukup bulan, kalo persiapan mental sedang sangat diusahakan dengan mengurangi info2 yg bisa bikin overthink.

1y ago

Semoga sehat2 terus ya bundaa

beda sehari bun hpl 10 juli,tapi sya di majuin jd 12 juni, prsiapan udh 90% cuman tinggal kya bedak2,minyak telon,botol susu yg msih belum,beli pas udh lahir nanti

1y ago

Itu lahiran brpa week jadinya bun ? Soalnya sya jga mau sc, dsrh balik nentuin jadwal 37week, pngennya sya sih abis lebaran soalnya jdi sdh 38week kalau slse lebaran

aku hpl awal Juli bunda kalau masalah persiapan, Alhamdulillah udh di persiapkan dari jauh-jauh hari bunda. kalau bunda bagaimana? semoga bunda lahiran nya lancar ya Bunda 😊😊

1y ago

Alhamdulillah bun, rencana beli awal bulan juni ini bun. Soalnya kmren masih kepake dana nya buat yang lain hehee Sehat selalu ya bun

aku 8juli oprasi tar, persiapan udah semua, tinggal rapiin dikmr aja yg blom. sama persiapan mental bun, udah 10th gk megang bayi, agak2 lupaπŸ˜†, kudu belajar lagi nih.

1y ago

ya bun, terimakasih bykπŸ₯°πŸ₯°, Aminnn. wah gk lm lg juga ya 18jul bisa kdg ank ke2 nornal kdg lbh cepat ktnya, ....byakin yoga jl kaki bun agar lncar lahirannya... semangat yaπŸ’ͺπŸ’ͺ

sy hpl 14 juli bund,,,insyaallah persiapan sudah 100%,karna kemungkinan akan sc akhir juni...,,sudah sy pack semua malah di tas...tinggal nunggu jdwal pasti tgl sc nya dari dokter,

1y ago

Klo boleh tau kenapa dmajukan jadwal sc nya bun πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

saya hpl usg 13juli.. anak kedua persiapan udh masukin baju2 ke hospital bag yg blm cuma minyak telon dkk bund rencana mau sc di tgl 23juni tgl kakaknya bund😊

aq 27 juli belum beli apa2,,tp udah masukin d keranjang tiktok sama shoope, πŸ˜‚ ntar awal bulan mau tak chek out Kya baju,bedong,skincare bayi sama tas bayi

1y ago

Samaa bun, ak msih d keranjang shopee juga 🀣 Nunggu gajian dlu baru bisa checkout